Twitch Streamer xQc критикует Call of Duty: Vanguard


Call of Duty: бета-версия Vanguard получает много отзывов после открытого бета-тестирования, в том числе критику от стримера Twitch xQc.


Популярный стример Twitch Феликс «xQc» Ленгьел присоединился ко многим другим на выходных, опробовав открытую бета-версию Call of Duty: Vanguard . Во время недавнего стрима xQc произнес несколько критических слов по поводу предстоящего названия Call of Duty .

Во время трансляции бета-версии Call of Duty: Vanguard xQc столкнулся с вражеским солдатом, который забрал большую часть своих боеприпасов перед смертью. Вскоре после этого xQc был застрелен вражеским солдатом, и именно тогда он проникся своими чувствами по поводу мультиплеера. «Почему я произвел восемь выстрелов, а парень не умер? Типа, что это такое», - сказал xQc.

СВЯЗАННЫЙ: Call of Duty: Vanguard Hackers досрочно заканчивают бета-матчи

Согласно xQc, вражеские солдаты в Call of Duty: Vanguard слишком живучи, а время на убийство значительно хуже, чем в некоторых предыдущих играх Call of Duty . Более длинный TTK обычно связан с более длительными схватками в играх Call of Duty , так как для победы над каждым противником требуется больше времени. Стример Twitch предположил, что поддержание игроков в многопользовательской игре будет способствовать «неточному и глупому игровому процессу».

Call of Duty не новичок в сеттинге Второй мировой войны, поскольку зародился там и совсем недавно углубился в нее с Call of Duty: World War 2 , выпущенной в 2017 году. Call of Duty: Vanguard работает на движке Modern Warfare , поэтому поклонники серии заметят в ней некоторые новые идеи, внесенные в формулу Второй мировой войны. Vanguard будет иметь кампанию, которую поклонники Call of Duty не смогли опробовать в открытой бета-версии, и она все еще может побудить игроков, которые критически относятся к многопользовательской игре, попробовать ее. .

Игры Call of Duty хорошо известны тем, что в них есть режимы Hardcore, которые обычно снижают выносливость вражеских солдат. В результате в плейлистах Hardcore будут более короткие TTK и более интенсивные матчи. Если в Call of Duty: Vanguard и в обычном, и в хардкорном плейлистах есть проблемы, они, вероятно, будут скорректированы перед выпуском.

Хотя xQc воспроизводил тот же контент, к которому все остальные имели доступ во время открытого бета-тестирования Call of Duty: Vanguard , его опасения могут быть менее обоснованными, когда игра полностью выйдет. Критики открытого бета-тестирования также обсуждали полевые обновления, визуальные эффекты и скины как проблемы Call of Duty: Vanguard . Обычно существует несколько различий между бета-версией игры и финальной версией, которую игроки получают в день выпуска.

Call of Duty: Vanguard выйдет 5 ноября для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.