Это все классические игры Sega, в которые можно играть в Lost Judgment


В Lost Judgment будет множество забавных мини-игр, в том числе аркада с классическими играми от SEGA.


Долгожданное продолжение спин-оффа серии Yakuza , Lost Judgment s ) быстро приближается для заядлых геймеров. И, как и в других играх Yakuza , в Judgment есть множество интересных побочных квестов, которые фанаты могут выполнять за пределами основного сюжета.

Еще один аргумент в пользу серии, к которой тяготеют многие игроки, - это различные активности и мини-игры в Judgment , которые игроки могут использовать, чтобы скоротать время. Все это варьируется от бокса, азартных игр до скейтбординга.

СВЯЗАННЫЙ: Lost Judgment не работает на консолях PlayStation, несмотря на то, что он выпущен

Возможно, одной из самых захватывающих является аркада Club Sega, построенная в Isezaki Ijincho, которую игроки могут посетить, чтобы сыграть в длинный список старых игр Sega. Вдобавок ко всему, в аркаде Club Sega будет несколько новых игр, так что вот список всех игр, в которые фанаты могут рассчитывать поиграть в Lost Judgment .


Sega Games в Lost Judgment

- Алекс Кидд в Miracle World (1986)

- Инопланетный синдром (1987)

- Гонщик эндуро (1987)

- Зона фантазий (1986)

- Зона фантазий II: Слезы Опа Опа (1987)

- Боевые змеи (1995)

- Глобальная оборона (1987)

- Хама мертвых

- Охотник за лабиринтом 3-D (1988)

- Моторный рейд (1997)

- Земля пингвинов (1987)

- Квартет (1987)

- Сагая (1986)

- Секретное командование (1986)

- Соник Бойцы (1996)

- Космический Харриер (1985)

- Super Hang-On (1987)

- Virtua Fighter 5 Final Showdown (2010)

- Вуди Поп (1987)

Также важно отметить, что в некоторые из этих классических франшиз Sega в игре также можно играть из домашнего офиса Ягами. У Ягами есть собственная консоль «Master System», которая подключается к его телевизору, где он может играть в еще несколько мини-игр, не вставая с дивана. Также есть возможность переключаться между западной и японской версиями любой из игр в Master System.

Есть некоторые незначительные отличия от игр в зависимости от того, где в них играют игроки и какие версии. Fantasy Zone предлагает двух новых боссов, отличных от версии Arcade. Кроме того, японская версия Enduro Racer предлагает пять новых этапов, недоступных в западной игре. Вдобавок ко всему, Maze Hunter 3-D изначально предназначался для игры с 3D-очками, но эту опцию можно отключить, если у геймеров их нет.

Hama of the Dead является продолжением Kamuro of the Dead из ​​оригинальной мини-игры Judgment . Sonic the Fighters выходит на консоль в рамках празднования 30-летия Sonic , проводимого Sega.

Lost Judgment релизы для PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S 24 сентября.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.