Сэкбой: большое приключение с костюмами последнего из нас


В конце этого месяца Sackboy: A Big Adventure получит два новых костюма, а Элли и Эбби из The Last of Us 2 присоединятся к платформеру.


Запущенный в прошлом году одновременно с дебютом PlayStation 5, Sackboy: A Big Adventure предоставил игрокам новое приключение во вселенной LittleBigPlanet , предлагающее платформерный игровой процесс, кооперативный мультиплеер и официальное возвращение талисмана франшизы Сэкбоя. После его запуска разработчик Sumo Digital работал над несколькими обновлениями после запуска, добавляя наряды в честь выпуска некоторых известных игр для PlayStation.

С сегодняшнего дня игроки могут получить в свои руки новую партию костюмов после запуска, при этом Sumo Digital подтверждает, что последнее обновление Sackboy: A Big Adventure добавит The Last of Us 2 на тему DLC. Как было объявлено через официальный аккаунт игры в Твиттере, с 26 сентября будет доступна дополнительная пара костюмов, основанная на недавнем продолжении Naughty Dog, и ее можно будет приобрести в PlayStation Store.

СВЯЗАННЫЙ: Разработчик Sackboy, как сообщается, работает над AAA Shooter

Что касается того, что фанаты смогут скачать, костюмы позволят им принести The Last of Us 2 главных героев Элли и Эбби в красочный платформер. Наряд Элли сосредоточен вокруг образа персонажа во время ее сегментов в Сиэтле, с ее длинными каштановыми волосами, серой рубашкой и охотничьим луком. Подобно Элли, Sackboy: A Big Adventure взяла на себя Эбби также воспроизводит ее внешний вид во время ее глав в Сиэтле, показывая ее светлые волосы, черную майку и молот. Оба костюма кажутся забавной одой к постапокалиптическому приключению, которое вышло на PlayStation 4 в июне прошлого года.

Как упоминалось ранее, Элли и Эбби - не единственные персонажи, получившие собственные костюмы в Sackboy: A Big Adventure . Рэтчет, Кланк и Заклепка получили наряды, чтобы отпраздновать выпуск Ratchet and Clank: Rift Apart в начале этого года, тем временем Returnal и Destruction All-Stars. также получили костюмы в честь их запуска. Поклонники могут даже сыграть за некоторых из самых почитаемых героев PlayStation 4 с костюмами для Ghost of Tsushima Jin Sakai Detroit: Become Human Connor, Day's Gone's Deacon St John и Death Stranding Sam Porter Bridges - все они появляются как часть Digital Deluxe Edition игры.

Будет интересно посмотреть, добавит ли Sackboy: A Big Adventure больше косметики в будущем, особенно с учетом того, что PlayStation будет иметь сложный состав на 2022 год. Будет ли Horizon: Forbidden West, Forspoken, Sifu, Ghostwire Tokyo, или God of War: Ragnarok , есть множество игр, которые могут породить идеальные костюмы для сумо-дурацкого мира, созданного Sumo Digital. Тем временем игроки могут пройти через основную кампанию Sackboy: A Big Adventure в качестве враждующих главных героев The Last of Us 2 .

Sackboy: A Big Adventure уже доступен на PlayStation 4 и PlayStation 5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.