Diablo 2: Resurrected получает невероятный трейлер с живым боевиком с Симу Лю из Шан-Чи


Сегодня Blizzard представила новый трейлер Diablo 2: Resurrected с участием новой звезды Marvel Шанг-Чи, Симу Лю.


В рамках великолепного возвращения любимой франшизы вторая игра Diablo получает обновленную обработку с Diablo 2: Resurrected . Игра должна выйти 23 сентября и предлагает целый набор улучшений, в том числе лучшую оптимизацию для консолей следующего поколения, а Blizzard даже может похвастаться своими возможностями производительности на Nintendo Switch.

Чтобы фанаты еще больше воодушевились предстоящим выходом игры, Blizzard выпустила на YouTube трейлер с участием звезды Шан-Чи звезды Симу Лю. В нем Сыму Лю играет священника, который входит в жутко выглядящую церковь в поисках исповедальни.

СВЯЗАННЫЙ: Diablo 2: Resurrected проходит «как масло» на коммутаторе, по словам Blizzard

Оказавшись там, Сыму Лю садится со священником и признается, что ему нужно прощение за грех, который он собирается совершить. Однако, чтобы выполнить поставленную перед ним задачу, ему нужно будет поддаться жадности, чтобы получить силу, которую он желает убить своих врагов. Когда освещение медленно меняется на темно-красный, трейлер заканчивается тем, что Лю подчиняется своей внутренней тьме, а на экране вспыхивает логотип Diablo 2: Resurrected .

Многие фанаты приветствовали Симу Лю в истории Diablo , даже подшучивая над тем, как это выглядит как продолжение Shang-Ch i. В соответствии с преданиями фанатов, что Шан-Чи вошел в темное измерение, чтобы спасти своих родителей, обнаружив, что они находятся в плену у Первого Зла. Некоторые даже зашли так далеко, что сказали, что это один из лучших трейлеров к видеоиграм, которые они когда-либо видели. Все это приводит к выводу, что однажды должен быть экшн Diablo с участием Симу Лю.

Некоторые из других функций Diablo 2: Resurrected , которые предлагаются фанатам, - это улучшенная графика монстров, героев, предметов и заклинаний. Эти графические улучшения даже увеличивают разрешение до 4K. Другие улучшения включают обновленную поддержку Battle.net и перекрестное переключение между консолями. И все это при сохранении того же классического игрового процесса, которым многие фанаты наслаждались на протяжении многих лет.

Надеюсь, этот новый трейлер взволнует фанатов часами убийства демонов, которым они поддадутся. Кажется, многие люди в комментариях взволнованы больше, чем когда-либо, и, оставив всего два дня, они скоро смогут нырнуть в ад в погоне за коварным Темным странником.

Diablo 2: Resurrected выходит 23 сентября для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.