Бог войны: Рагнарок Кратос более мускулистый, чем версия 2018 года


God of War: Ragnarok предлагает множество нового контента для изучения поклонниками сериала, а Кратос на этот раз стал еще более мускулистым.


Студия Санта-Моника выпустила God of War в 2018 году, но в грядущем сиквеле, известном как Ragnarok, похоже, будет гораздо более тяжелый Кратос. Помещение Кратоса из оригинального названия рядом с героем из God of War: Ragnarok показывает, сколько мышц Кратос набрал между играми.

God of War: Ragnarok еще далек от релиза, но некоторые фанаты заметили мелкие детали из существующих коротких трейлеров. Пользователь Reddit Gaoh_Mukaku взял изображение из недавнего трейлера God of War: Ragnarok , на котором главный герой показан выше пояса, и поместил его рядом с аналогичным изображением Кратоса из God of War . Хотя он носит больше брони в Рагнарок , ясно видно, насколько сложнее грудь, руки и плечи Кратоса.

СВЯЗАННЫЕ: Поклонник God of War создает потрясающий концепт-арт египетского сеттинга

Будучи героем God of War , имеет смысл, что Кратос продолжает казаться построенным, но поклонники God of War могут быть удивлены его трансформацией между оригинальным названием и Рагнароком. . Кратос был разорван с самого начала сериала, но его появление в God of War: Ragnarok может показать Кратоса на его вершине. Учитывая, что Тор представлен печатью одобрения пауэрлифтера в God of War: Ragnarok актера Райана Херста, становится понятным, почему Кратос должен был быть более сложен, чем он был в God of War . .

Мне нравится, как Кратос набрал 20 фунтов лошадиных мышц только для этой игры, я имею в виду, посмотрите на эти грудные дельты и трапеции из Бог войны

Одна вещь, которая может держать Кратоса на высоком уровне, - это потеря его жены Фэй, которой он посвятил большую часть God of War чести. Битвы из оригинального God of War , возможно, также увеличили его физический размер, но это могло бы привести к более иссушающему виду, если бы именно непрерывный бой сделал его таким большим. Поскольку Атрей был больше в God of War: Ragnarok , Кратос может пытаться увеличиться в размерах, чтобы подготовиться к защите от еще более серьезных угроз.

God of War был выпущен в 2018 году, но серия датируется 2005 годом. Было несколько титулов God of War , но Кратос оставил битву позади в God of War. Война за то, чтобы возглавить семью в Скандинавии. В результате Кратос из God of War мог быть значительно меньше из-за отсутствия боевых действий. Хотя сейчас он вернулся к тренировкам и сражениям, Кратос оставил эту жизнь позади на долгие годы.

Даже с изменениями Кратоса в God of War: Ragnarok , герой не выглядит неузнаваемым или мультяшно большим. Более тяжелый набор Кратос выглядит как персонаж, который вселяет страх в сердца своих врагов даже больше, чем в предыдущих играх франшизы. Несколько испытаний в God of War были решительными подвигами силы, и его новый облик предполагает, что Кратос может быть способен на еще более безумные подвиги в Рагнароке .

God of War: Ragnarok выйдет для PS4 и PS5 в 2022 году.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.