Красный найм CD Projekt для новой игры с открытым миром


Польский разработчик игр CD Projekt Red, как сообщается, нанимает разработчиков для работы над пока нераскрытой ролевой игрой с открытым миром.


Широко распространенные приключенческие игры с открытым миром, возможно, стали визитной карточкой CD Projekt Red , разработчика и издателя видеоигр из Польши. Компания сделала свое имя благодаря трилогии Ведьмак , серии средневековых фэнтезийных игр с открытым миром, вдохновленных серией книг польского писателя Анджея Сапковского. CD Projekt Red продолжил путешествие в более современный открытый мир с Cyberpunk 2077 , установленным в футуристическом Ночном городе.

Cyberpunk 2077 , выпущенная в декабре 2020 года, пережила большие проблемы с производством. Первоначально анонсированная еще в мае 2012 года, игра пережила несколько задержек из-за таких факторов, как нехватка персонала, возобновление внимания к The Witcher 3: Wild Hunt после неожиданного уровня успеха и продолжающейся пандемии COVID-19. Игра получила смешанные отзывы, многие критиковали ее за отображение ряда критических ошибок, особенно на консолях предыдущего поколения, таких как Xbox One и PlayStation 4. CD Projekt Red был объектом многочисленных судебных исков относительно количества ошибок, присутствующих в игре. игра.

СВЯЗАННЫЙ: Вентилятор Ведьмака 3 создает потрясающую модель места силы

В то время как Cyberpunk 2077 , как сообщается, продолжает демонстрировать серьезные проблемы даже после недавнего обновления 1.3, CD Projekt Red, похоже, работает над новым проектом, который, по слухам, будет RPG с открытым миром. Недавно опубликованный список вакансий ищет человека с предыдущим опытом разработки открытого мира, чтобы «наполнить игровой мир [CD Projekt Red] правдоподобным и захватывающим контентом, состоящим из сообществ и событий, с которыми столкнутся игроки».

Маловероятно, что проект связан с Cyberpunk 2077 , поскольку CD Projekt ранее публиковала списки вакансий, открыто ища сотрудников для проектов и улучшений, связанных с Cyberpunk . Каким бы ни был этот проект, в настоящее время он окружен секретностью. Поклонники, конечно же, надеются, что таинственным титулом в открытом мире может стать долгожданный Ведьмак 4 , который может последовать за путешествием Цири после якобы отставки главного героя сериала Геральта в конце Дикой охоты. . Представители CD Projekt RED ранее сообщали, что игра находится на очень ранней стадии разработки, хотя дата выхода до 2025 года не предполагалась.

Тем временем у CD Projekt Red уже есть много проектов. Оба The Witcher 3: Wild Hunt и Cyberpunk 2077 находятся в процессе обновления для консолей следующего поколения, включая PlayStation 5 и Xbox Series X. Хотя изначально было объявлено о выпуске в 2021 году., теперь слухи предполагают, что эти обновления могут быть отложены до 2022 года или позже. В недавнем заявлении вице-президента CD Projekt по развитию бизнеса Михала Новаковски указывалось, что компания хотела извлечь уроки из предыдущего опыта и не торопиться с производством этих обновлений, чтобы уложиться в запланированные сроки. Улучшения в Cyberpunk 2077 , как сообщается, будут продолжены, поскольку CD Projekt Red наняла The Witcher и Cyberpunk моддеров для работы над игрой после смешанного обновления 1.3. прием.

СЛЕДУЮЩИЙ: CD Projekt Red не должны полагаться на Ведьмака и Киберпанк



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.