Давид Добрик, как сообщается, застрял в Словакии


Скандальный ютубер Дэвид Добрик оказался в Словакии, стране, где он родился, из-за проблем с его грин-картой.


Ранее в сентябре популярная звезда YouTube и интернет-личность Дэвид Добрик побывал в Словакии. Добрик родился в Словакии в 1996 году, в возрасте шести лет путешествовал с семьей в США и поселился в Иллинойсе. Добрик вернулся в Словакию, чтобы снимать контент для своего канала на YouTube и новое шоу Discovery +, а также воссоединиться со своими бабушкой и дедушкой, которых он не видел почти два десятилетия. Но теперь Добрик, по всей видимости, застрял в Словакии и не может покинуть страну.

Дэвид Добрик смог жить в Соединенных Штатах после иммиграции его родителей в страну благодаря политике отложенных действий в отношении прибытия детей (DACA). Добрик смог остаться жить в Соединенных Штатах после иммиграции его семьи в страну благодаря DACA, но те, кто подпадают под действие DACA, обычно не могут выезжать за пределы США, когда они находятся. Как сообщается, исключение из этого правила. от PopBuzz, если им удастся получить грин-карту.

СВЯЗАННЫЙ: YouTube-пользователи открывают для себя массу ретро-видеоигр в Hoarder Home

Дэвид Добрик ранее указывал, что у него уже есть грин-карта, но, похоже, возникла какая-то проблема, поскольку в настоящее время он не может вернуться в США. Добрик обратился к ситуации в посте Instragam, объяснив, что остальная часть команды Vlog уехала из Словакии, оставив в стране только его и Тейлора Хадсона. Добрик объяснил, что все остальные уже разошлись по домам из-за того, как долго процесс занимает. «Это намного сложнее, чем я думал, получить визу и грин-карту», ​​- сказал Добрик. «Я надеюсь скоро вернуться в Штаты. Как будто я потерялся. Я буквально застрял».

До его возвращения на YouTube Добрик и его видеоблоги были в центре споров. Против членов команды видеоблогов были выдвинуты обвинения в сексуальном насилии, а сам Добрик был обвинен в серьезном ранении члена группы видеоблогов Джеффа Виттека в ходе трюка. В то время Добрик выпустил видео с извинениями, чтобы ответить на разногласия, которые, в свою очередь, привели к его насмешкам со стороны других YouTube и даже Saturday Night Live.

Добрик взял длительный перерыв в социальных сетях и YouTube, но вернулся 15 июня. Несмотря на разногласия, на момент написания этой статьи ответное видео Добрика собрало более 11 миллионов просмотров. Последнее видео Добрика под названием «МОЙ ПЕРВЫЙ УЕЗЖ ИЗ СТРАНЫ !!» в настоящее время у него 7, 6 миллиона просмотров, поэтому не похоже, что общая звездная мощь Добрика не сильно пострадала.

Помимо YouTube, Добрик появлялся на стримах Twitch, телешоу, фильмах и многом другом. Однако его карьера в сфере развлечений пока приостановлена, поскольку он пытается проложить себе путь через иммиграционную систему и вернуться в Соединенные Штаты.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.