Battlefield 2042 PS4, бета-версия Xbox One под вопросом после изменения в PlayStation Store


Учитывая, что в будущем для Battlefield 2042 ожидается бета-версия, похоже, что владельцы консолей последнего поколения могут не иметь возможности попробовать бета-версию.


Конец 2021 года обещает стать захватывающим временем для поклонников шутеров от первого лица. Поскольку подтверждено поступление новых записей во франшизах Halo , Call of Duty и Battlefield , в этом праздничном сезоне нет недостатка в играх класса «ААА». . Поскольку Call of Duty: Vanguard уже провел бета-тестирование на прошлой неделе и Halo Infinite планирует новую волну многопользовательских превью, многие поклонники Battlefield 2042 задаются вопросом, когда они получат возможность проверить следующий выпуск этой серии.

Battlefield 2042 - новейшая игра из серии шутеров от первого лица, разработанная DICE. Хотя на этот раз в игре отсутствует однопользовательская кампания, разработчики надеются предоставить игрокам больше настроек с помощью нового режима Portal. Этот новый режим «песочницы» дает игрокам свободу выбора типа многопользовательской игры, который они хотят получить из содержимого четырех разных игр Battlefield . Хотя геймеры стремятся опробовать многопользовательский режим на себе в рамках предстоящей бета-версии, новые подробности, похоже, предполагают, что игроки последнего поколения, возможно, не смогут присоединиться к действию.

СВЯЗАННЫЕ С: Саван объясняет одно преимущество, которое, по его мнению, у Battlefield 2042 есть над Call of Duty: Vanguard

Недавно Okami Games в Twitter обнаружила новую информацию, которая предполагает, что консоли последнего поколения могут не получить бета-версию Battlefield 2042 . Эта учетная запись Twitter, известная игровыми новостями и слухами, показала, что ранний доступ к предстоящей открытой бета-версии для версии PS4 был удален из PlayStation Store. Этот ранний доступ изначально был частью бонуса за предварительный заказ Battlefield 2042 для владельцев PS4.

Стоит отметить, что это всего лишь предположение Okami Games, поскольку EA не прокомментировала статус бета-версии последнего поколения для Battlefield 2042 . Кроме того, пользователь Twitter указал, что в Xbox Store по-прежнему предоставляется ранний доступ к бета-версии для Xbox One. Будет интересно посмотреть, будет ли эта публикация для Xbox One удалена из Xbox Store, или ранний доступ для версии для PS4 будет повторно опубликован в будущем.

Хотя судьба бета-версии Battlefield 2042 для Xbox One и PS4 остается неопределенной, EA официально не объявила дату начала, когда геймеры смогут перейти к предстоящей бета-версии и на других платформах. Тем не менее, лидер Battlefield 2042 Том Хендерсон заявил, что акция, как ожидается, начнется 6 октября для пользователей раннего доступа. По словам источника, бета-версия должна открыться для всех игроков 8 октября. Хендерсон изначально предсказывал более раннюю дату, но недавняя задержка игры до 19 ноября заставила его скорректировать прогнозируемую дату для бета-тестирования. Однако, как и в случае с возможным удалением бета-версии последнего поколения для PS4 и Xbox One, эти даты могут оказаться неверными.

Battlefield 2042 запускается 19 ноября для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.