Список серверов New World Reveals


В связи с выходом грядущей MMORPG New World от Amazon на следующей неделе разработчики публикуют полный список серверов, доступных при запуске.


Закрытая бета-версия New World ’ завершилась 12 сентября после получения неоднозначной, но в целом положительной реакции. Игра кажется намного более законченной, чем во время критикуемого закрытого бета-тестирования в июле и августе. Хотя это было что-то вроде тернистого пути, выпуск новой MMO от Amazon не за горами.

New World запускается 28 сентября, позволяя игрокам присоединиться к своим друзьям, чтобы исследовать и сражаться за контроль над островом Aeternum. Чтобы помочь с этим, Amazon Games только что разместила официальный список серверов New World в учетной записи Twitter игры. Теперь игроки могут координировать свои действия, чтобы убедиться, что они находятся в одном мире, когда MMO выйдет в эфир.

СВЯЗАННЫЕ: Фанаты Нового Мира составляют бумажную карту Aeternum

New World может похвастаться 177 серверами, разделенными между пятью регионами. Amazon назвал серверы в честь смеси мифических или вымышленных миров, от Камелота до Атлантиды и норвежского подземного мира Хельхейма. Регионы: Западная Северная Америка - 22, Восточная Северная Америка - 54, Центральная Европа - 64, Австралия - 11 и Южная Америка - 26.

Изначально Amazon планировала выпустить New World в мае прошлого года. Однако игра столкнулась с несколькими задержками. Первоначально он был перенесен на август, а в конце июля игра получила закрытое бета-тестирование. Однако New World все еще не был готов из-за множества ошибок и проблем с балансом. Один юмористический пример произошел, когда автоматический модератор игры запретил стримеру AnnieFuchsia доить корову. Игроки также сталкивались со сбоями при выполнении повседневных действий, таких как рыбалка. Как сообщала в то время Windows Central, были также случаи перегрузки игры и выгорания высокопроизводительных видеокарт некоторых игроков.

Учитывая такое количество серьезных проблем, вполне понятно, что Amazon Games решила еще раз отложить New World . Однако открытая бета-версия в этом месяце вызвала более положительную реакцию, и в день открытия ей удалось привлечь впечатляющее количество игроков. Открытая бета-версия New World достигла своего пика 9 сентября, в ней приняли участие более 140 000 игроков, что сделало ее одной из самых популярных игр в Steam в тот день. К сожалению, New World не смог поддержать ту первоначальную волну энтузиазма. Открытая бета-версия также сильно отставала от пикового числа игроков в закрытой бета-версии.

Множественные задержки, проблемное развертывание и неоднозначный прием могут заставить некоторых нервничать по поводу долгосрочных перспектив Нового Света . Некоторые даже задавались вопросом, есть ли место для Нового Света на переполненном рынке MMORPG. Тем не менее, никто из тех, кто играл в открытую бета-версию, похоже, не готов полностью списать игру со счетов, а колониальная эстетика предлагает изменение темпа по сравнению с традиционным европейским фэнтезийным сеттингом. В конце концов, только время покажет, станет ли Новый мир следующим Миром Warcraft или Эрой Конана .

New World выходит 28 сентября на ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.