Call of Duty: бонус за предзаказ на оператора Vanguard, который появится позже в Black Ops Cold War


Activision Blizzard, как сообщается, подтверждает, что ее контент Оператора Кингсли для предварительной покупки Call of Duty: Vanguard еще не готов.


Предстоящий выпуск Call of Duty: Vanguard создал странную ситуацию для студий Activision Blizzard и более широкой франшизы Call of Duty . Это потому, что франшиза Call of Duty теперь имеет значительную взаимосвязь, особенно между Call of Duty: Black Ops Cold War и Call of Duty: Warzone . Вот почему Call of Duty: Vanguard эксклюзивный Оператор для предварительных заказов внезапно стал предметом спора, поскольку игроки задаются вопросом, когда и где они получат доступ к Оператору.

Рассматриваемого Оператора зовут Артур Кингсли, и он один из четырех главных героев Call of Duty: Vanguard . Он также рекламируется как бонус за предварительный заказ / предварительную покупку перед выпуском Call of Duty: Vanguard в ноябре. Предварительный заказ Call of Duty: Vanguard должен разблокировать Оператора для Call of Duty: Black Ops Cold War и Call of Duty: Warzone в качестве игровой персонаж. Однако теперь, когда фанаты Call of Duty сделали предварительный заказ Vanguard , Оператора Кингсли нигде не найти.

СВЯЗАННЫЕ: Sledgehammer Games раскрывают изменения Call of Duty: Vanguard на основе отзывов бета-версии

Теперь кажется, что поклонникам Call of Duty придется ждать дольше, чем ожидалось, чтобы получить свой бонус за предварительный заказ на Call of Duty: Vanguard . Позднее оператор Кингсли получит Call of Duty: Vanguard предварительных заказов на Call of Duty: Black Ops Cold War и Call of Duty: Warzone. . Причина этой кажущейся задержки не объявляется, но скоро должна быть объявлена ​​дата для оператора Кингсли.

Другая часть предзаказа Call of Duty: Vanguard , оружие Night Raid Mastercraft, не была покрыта задержкой Оператора Кингсли. Чертеж будет передан участникам предварительного заказа сразу после завершения их предварительного заказа. Пистолет-пулемет Mastercraft доступен в Call of Duty: Black Ops Cold War и Call of Duty: Warzone , конечно.

Поскольку сейчас доступен пистолет-пулемет Night Raid Mastercraft, это означает, что задержка Оператора Кингсли не была первоначальным планом Activision Blizzard. Было бы гораздо разумнее выпустить Оператора Кингсли вместе с оружием Mastercraft, а это значит, что что-то должно было помешать студии выпустить Оператора, как планировалось. Скорее всего, на тарелке разработчиков было слишком много дел.

Каким бы неприятным ни было то, что обещанный контент не получен в срок, задержки в разработке игр происходят постоянно. Это ничего не сделано намеренно, поэтому поклонники Call of Duty , надеюсь, поймут. С выходом Call of Duty: Vanguard в ноябре у нас еще достаточно времени, чтобы доставить Оператора Кингсли перед запуском.

Call of Duty: Vanguard выходит 5 ноября на ПК, PS5, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.