Последние видео MARVEL’S GUARDIANS OF THE GALAXY демонстрируют лидерство как в бою, так и вне боя


Старший директор игрового процесса Патрик Фортье обсуждает, как игроки могут возглавить свою команду межгалактических неудачников

Сегодня Eidos-Montréal выпустили два новых видео для Marvel’s Guardians of the Galaxy , каждое из которых содержит идеи непосредственно от старшего директора игрового процесса Патрика Фортье. В первом видео Фортье подробно рассказывает о том, как Стражи взаимодействуют в бою, а во втором - о том, как игроки могут вывести Стражей за пределы битвы. Каждый Страж также может похвастаться своими уникальными особенностями и способностями на поле боя, а их стратегическое управление имеет первостепенное значение для игроков, надеющихся уничтожить огромное количество различных врагов, с которыми они столкнутся, путешествуя по космосу. Ракета выступает в роли специалиста группы по многоцелевым взрывчатым веществам, Грут - ее защитником и целителем, Дракс - ее ошеломляющим разрушающим шаром, Гамора - ее убийцей с высоким уроном по одной цели, а Звездный Лорд - ее универсальным «так ... называется »лидером.

Посмотреть боевое видео можно здесь


В Marvel’s Guardians of the Galaxy игроки не только будут иметь возможность вести Стражей в бою. Как видно из второго видео, они также будут нести ответственность за то, чтобы направлять своих товарищей по команде в правильном направлении, путешествуя по множеству знаковых мест Marvel на Милане и обратно. Делать выбор (и справляться с последствиями) является основной частью лидерства, и это также лежит в основе опыта Marvel's Guardians of the Galaxy , от принятия решения о том, как подойти к делу. беседа о распределении очков способностей, выборе между оригинальной и комичной одеждой и т. д.

Посмотреть видео вне боя можно здесь


Marvel's Guardians of the Galaxy будут доступны на консолях PlayStation 5, PlayStation 4, консолях Xbox Series X | S и Xbox One, ПК и потоковой передаче через GeForce NOW 26 октября 2021 г. Marvel's Guardians of the Galaxy : Облачная версия для Nintendo Switch также появится в некоторых регионах 26 октября.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.