Последний дневник разработчиков Jurassic World Evolution 2 - глубже погрузиться в оригинальную историю


Ознакомьтесь с дневником разработчиков оригинальной истории Jurassic World Evolution 2 -

https://youtu.be/iR8I8uEY2hU

В этом последнем выпуске вместе с игровым директором Ричем Ньюболдом, исполнительным продюсером Адамом Вудсом, главным дизайнером Дэном Дэвисом и менеджером по диалогам Джеймсом Стэнтом они углубятся в процесс создания Jurassic World Evolution 2 оригинальная история.

От того, когда и где начинается повествование игры, до того, как история остается аутентичной для франшизы Jurassic World, узнайте больше о захватывающих событиях, которые будут разворачиваться. Присмотритесь к разнообразным локациям, в которых могут строить игроки, опасностям, с которыми они столкнутся, и к знаковым персонажам, которые повторяют свои роли.


Узнайте больше о Теории Хаоса, новом захватывающем режиме, в котором пересматриваются ключевые моменты из фильмов Парк Юрского периода и Мир Юрского периода . Узнайте, как разработчики контролируют игроков, сохраняя при этом аутентичность юрской франшизы, которую фанаты знают и любят.

Jurassic World Evolution 2 выходит 9 ноября 2021 года на ПК, PlayStation 5, Xbox Series X | S, PlayStation 4 и Xbox One.

Для получения дополнительной информации посетите: https://www.frontier.co.uk/our-games/jurassic-world-evolution-2



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.