Видео Red Dead Redemption 2 показывает, как Артур исследует мир в фильме «В джунглях, могучих джунглях»


Один фанат Red Dead Redemption создает видео, на котором Артур Морган исследует мир игры на мелодию «Мбубе» или «Лев спит сегодня вечером».


Поклонники Red Dead Redemption 2 все еще усердно работают, создавая дань уважения игре, будь то фан-арт, фанатское воссоздание своих любимых персонажей, редактирование видео или даже более творческие предложения. Недавно один фанат совершил зрелищный подвиг в редактировании видео, чтобы показать, как Артур Морган исследует мир Red Dead Redemption 2 на мелодию «Мбубе», более известного как «Лев спит сегодня вечером» или Джунгли Могущественные Джунгли ».

Первоначально написанная Соломоном Линдой еще в 1939 году, эта песня немного анахронична, но ее запоминающийся вокал и устойчивый барабанный бой добавляют в видео YouTuber CartiGin ощущение исследования. Действие Red Dead Redemption 2 происходит в альтернативном 1899 году, так что, возможно, песня была написана несколькими десятилетиями раньше в хронологии игры.

СВЯЗАННЫЕ: Red Dead Redemption 2 Медвежий коготь и Раскрытие тайны Скалы Покаяния

В видео под названием «Я потратил 5 часов на создание 30-секундного клипа» Артур Морган спотыкается через сугробы на пути к краю горы. Когда он, кажется, переступает границу, когда начинается припев, кадры плавно переходят, показывая, как он проходит через множество регионов в игре. Его путешествие проходит через города, железнодорожные туннели, пруд, прерии, усадьбы, через чье-то крыльцо и даже прямо к движущемуся поезду. Результат с его невероятно плавными переходами напоминает видео Stew Bowl Challenge другого игрока Red Dead Redemption 2 .

По словам CartiGin, им действительно потребовалось пять часов, чтобы собрать этот 31-секундный клип, что станет более понятным, когда начнется припев и Артур отправится в путь. Почти непрерывная анимация ходьбы в видео достаточно поразительна, но это также и полный цикл, а это означает, что его конец плавно переходит в его начало. Это не первый раз, когда фанат прикладывает огромные усилия для редактирования видео об Артуре Моргане, но это может быть одним из самых впечатляющих.

На момент написания, похоже, видео было тепло встречено фанатами. Многие комментаторы под оригинальным видео сообщили, что впечатлены навыками редактирования CartiGin и готовностью путешествовать по карте, чтобы получить идеальные снимки. Несколько пользователей заявили, что пять часов - это небольшая плата за создание этого видео Red Dead Redemption 2 , тем более что синхронизация отснятого материала и добавление фоновой музыки, вероятно, потребовали времени. Другой пользователь заметил, что Red Dead Redemption 2 по-прежнему остается невероятно красивой игрой.

Red Dead Redemption 2 доступен на ПК, PS4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.