ZLaner транслирует с Dr Disrespect на Twitch без бана


Перед турниром Call of Duty: Warzone Twitch Rivals популярный стример Zlaner выходит на Twitch, чтобы транслировать с Dr Disrespect без бана.


Популярному стримеру Dr Disrespect запретили пользоваться Twitch в июне 2020 года, и с тех пор он был исключен из платформы. Некоторые стримеры были наказаны за размещение контента Dr Disrespect, но это могло измениться.

Зланер принял участие в Twitch 22 сентября, перед турниром Twitch Rivals, в котором он участвовал с призовым фондом в $ 75 000. Во время некоторых предтурнирных раундов разминки Зланер сыграл несколько игр с Dr Disrespect и TimtheTatman в течение пары часов. И Dr Disrespect, и TimtheTatman являются эксклюзивными стримерами YouTube, но главная проблема - это запрет Dr Disrespect на Twitch.

СВЯЗАННЫЕ: Twitch Streamer xQc Rants о 'несчастном' опыте GTA RP

Согласно правилам уклонения от запрета Twitch, стримеры Twitch могут быть забанены сами, если они живут с запрещенным стримером. Во время недавней трансляции на Twitch Зланер заявил, что, по его мнению, правила распространяются только на стримеров-партнеров, на что Тимтатман сказал: «Это хорошо, просите прощения, а не одобрения». Twitch обычно быстро наказывает людей за нарушение его правил, но не в этом случае.

Поклонники Зланера могут быть знакомы с запретом Twitch, который он получил еще в июле за трансляцию турнира Call of Duty: Warzone в косплее Dr Disrespect. В настоящее время неясно, что сделало это преступление более заслуживающим запрета по сравнению со стримингом на Twitch с запрещенным стримером. Twitch не сообщил, связано ли это с изменением правил или какими-либо изменениями запрета Dr Disrespect на платформе.

Еще работая в Twitch, Тим Тэтман заявил, чтоне мог играть в игры с Dr Disrespect и быстро воссоединился с двукратным чемпионом, когда в начале этого месяца перешел на YouTube с Twitch. Хотя Twitch ударил Dr Disrespect постоянным баном, похоже, что что-то изменилось, и Zlaner остался безнаказанным.

В правилах Twitch прямо говорится, что стримерам запрещено сознательно показывать или рекламировать запрещенных пользователей, таких как Dr Disrespect. Незнание Зланера правил платформы может быть тем, что удерживает его от проблем с трансляцией на Twitch с Dr Disrespect, но его зрители приветствовали его как чемпиона. Хотя он, возможно, был чемпионом среди фанатов Dr Disrespect, Зланер не смог стать чемпионом недавнего турнира Twitch Rivals.

Zlaner обычно транслирует на Facebook Gaming, но он также может стримить на такие платформы, как Twitch. Популярный стример обычно появляется в стримах Dr Disrespect, когда двукратный чемпион играет Call of Duty . Хотя Зланер участвовал в турнире Call of Duty: Warzone Twitch Rivals 22 сентября, Dr Disrespect не присоединился к его команде, как обычно.

До сих пор неясно, какова была причина запрета Dr Disrespect на Twitch, но популярный стример YouTube предположил, что он подал иск против Twitch. Доктор Disrespect восстановился на YouTube по нескольким направлениям, и он продолжает придумывать новые идеи, такие как создание игровой студии. Двукратный чемпион продолжает играть в Call of Duty: Warzone , но недавно раскритиковал игру за то, что она предназначена для 11-летних.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.