Разработчик Minecraft Mojang делится концептуальным артом интересной игры


Аккаунты Minecraft в Instagram продолжают публиковать изображения 2D-стиля Minecraft, что заставляет некоторых фанатов надеяться, что это настоящая игра.


Это захватывающее время быть поклонником Minecraft . Не только Minecraft между двумя выпусками, составляющими его обновление Caves & Cliffs, самое захватывающее обновление для Minecraft за очень долгое время, но и Minecraft Dungeons расширила франшизу таким образом, что создала новый потрясающий прецедент. Это открыло возможности для новых игр Minecraft , в которых исследуются и экспериментируются совершенно разные идеи и жанры. Неудивительно, что воображение фанатов Minecraft бешено разгуливает с некоторыми забавными концепт-артами, которыми Mojang делится в социальных сетях.

Официальная страница Minecraft в Instagram полна ручной работы , связанной с Minecraft . Большая часть его выглядит позаимствованной из Minecraft , хотя она была улучшена, чтобы выглядеть кинематографично. Тем не менее, есть также другой стиль графики Minecraft , который также часто используется. Это пиксельная графика, в основном в 2D или изометрическом стиле, которая выглядит так, как если бы она была взята из нескольких совершенно разных игр. Хотя нет никаких указаний на то, что Mojang планирует такие игры, фанаты Minecraft начинают задаваться вопросом, есть ли в искусстве что-то большее, чем кажется на первый взгляд.

СВЯЗАННЫЙ: Игрок Minecraft строит невероятный тронный зал

Один часто публикуемый стиль должен быть узнаваем даже более случайным фанатам Minecraft . Это стиль 2D-графики, который использовался для забавной анимации во время недавних презентаций MineCon Live с маленькими анимированными фигурками Йенса Бергенстена и Агнес Ларссон. Этот стиль выглядит как преобразование Super Mario World из ​​ Minecraft .

Посмотреть этот пост в Instagram

Пост, опубликованный Minecraft (@minecraft)

Более свежий стиль, который был опубликован, показывает еще более ретро-версию этого, больше похожую на Ghosts 'n Goblins или оригинальную Super Mario Bros . Однако, вместо того, чтобы быть просто 2D-платформером с боковой прокруткой, искусство показывает правильную конструкцию Minecraft в 2D с открытым миром для исследования и всей крафтовой добычей, ожидаемой от Minecraft . Возможно, по стилю он больше всего похож на Terraria или Starbound .

Опять же, Mojang не анонсировал никаких таких игр, и нет никаких указаний на то, что 2D Minecraft находится в разработке. Не похоже, что в учетной записи Instagram Minecraft нет других стилей искусства, таких как Pokemon в стиле Minecraft или нисходящая ролевая игра. Конечно, это искусство нисходящей ролевой игры было распространено до анонса Minecraft Dungeons , но это могло быть не так.

Даже если Mojang не создает игру типа Terraria Minecraft , это не означает, что в настоящее время нет других проектов Minecraft в разработке. Фактически, утечка на прошлой неделе намекает, что Mojang разрабатывает две новые Minecraft игры, основанные на Minecraft , но не связанные с Minecraft или . Minecraft Dungeons . Поклонникам просто нужно набраться терпения, чтобы узнать, что может приготовить Mojang.

Minecraft теперь доступен на ПК, PS4, Switch, Xbox One и мобильных устройствах.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.