Skyrim Fan воссоздает курган Холодного водопада, используя конструкторы LEGO


Желая воссоздать локацию из открытого мира Скайрима, один изобретательный фанат решает спроектировать Холм Холодного водопада из игры из LEGO.


Skyrim в этом году исполняется 10 лет. После почти десятилетнего существования на рынке игра продолжает оставаться популярной среди игроков. Одна из причин такой популярности связана с обширным дизайном открытого мира Skyrim . Этот формат предоставляет игрокам, казалось бы, бесконечное количество мест для посещения и исследования, таких как Барроу Холодного водопада.

Путешествуя по миру, игроки путешествуют по множеству красивых мест Скайрима. Одной из таких ярких достопримечательностей является курган Холодного водопада, древнее скандинавское сооружение. Согласно сюжету игры, древние норды построили храм для поклонения драконам. Расположенное среди зазубренных пиков, продуваемое всеми ветрами место часто посещается бандитами. Во время игры игрокам необходимо посетить руины в рамках квеста, чтобы получить Драконий камень, табличку с указанием местоположения могильных курганов дракона. Помимо этого основного сюжетного квеста, в нескольких других квестах также задействован курган Холодного водопада. Недавно один гениальный фанат решил воссоздать структуру в реальной жизни, но в другом формате и в гораздо меньшем масштабе.

СВЯЗАННЫЙ: игрок Skyrim выполняет впечатляющий трюк Индианы Джонса

В сообщении Reddit пользователь, известный как PowerfulWolverine971, решил создать курган Холодного водопада из Skyrim из ​​LEGO. Используя сочетание белого и серого кирпича, создателю удалось воссоздать ледяной пейзаж руин храма. Одним из ярких моментов творения был зазубренный пик, возвышающийся над разрушенной аркой. Кроме того, по ту сторону обрыва располагалась небольшая внутренняя комната. Тяжелая работа создателя, вложенная в проект, была очевидна в готовом продукте, поскольку они показали, что для завершения дизайна потребовалось 750 деталей и примерно 6 часов труда.

Лего Курган Холодного водопада из Скайрим

Это воссоздание кургана Холодного водопада в форме LEGO стало популярным в сообществе Скайрима . На Reddit было набрано более 800 голосов, и фанаты впечатлены дизайном, и многие отметили, что он «может быть в коробке с инструкциями». Другие были удивлены тем, насколько хорошо визуальный стиль игры перешел на LEGO, что заставило некоторых захотеть создать мод LEGO, чтобы присоединиться к уже впечатляющему списку доступных модов Skyrim .

Это лишь одно из бесчисленных творений фанатов, созданных сообществом за годы, прошедшие с момента запуска игры. Помимо этого творения LEGO Bleak Falls Barrow, другой фанат недавно создал напечатанную на 3D-принтере бритву Мерунеса с магнитами, чтобы соединять фрагменты оружия вместе. В мире, полном знаковых мест и объектов, которые стоит открыть, будет интересно посмотреть, что фанаты решат создать дальше на основе Skyrim .

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступна на ПК, PS3, PS4, Switch, Xbox 360 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.