Подтверждена дата раскрытия персонажа Super Smash Bros.Ultimate Final DLC


Во время последней версии Direct Nintendo объявляет дату выхода последнего персонажа DLC для Super Smash Bros.Ultimate.


Много споров было вызвано тем, кто будет последним персонажем Super Smash Bros.Ultimate . Хотя это не было показано во время последней версии Nintendo Direct, у фанатов теперь есть дата, когда будет показан последний персонаж Super Smash Bros.Ultimate .

С момента своего выпуска в 2018 году Nintendo процветала за счет включения новых бойцов в Super Smash Bros. Ultimate . Благодаря двум пропускам бойцов Ultimate получил 10 новых персонажей, многие из которых происходят из эксклюзивных франшиз, не принадлежащих Nintendo, таких как Стив из Minecraft и Сефирот из Final Fantasy 7 . Прошло несколько месяцев с тех пор, как в игре появился последний персонаж, Казуя из серии Tekken , и за это время распространилось много слухов в надежде, что один идеальный персонаж займет последнее место. Будь то Валуиджи в качестве финального бойца Smash Bros. Ultimate, Crash Bandicoot или какое-то другое неожиданное дополнение, решение, скорее всего, не устроит всех.

СВЯЗАННЫЙ: Nintendo Leaker считает, что финальный персонаж Super Smash Bros.Ultimate DLC является сторонним лицом

На последнем выпуске Nintendo Direct была объявлена ​​дата выхода последнего персонажа Super Smash Bros. Ultimate . Последний персонаж будет объявлен во время «Финальных подарков мистера Сакурая для Super Smash Bros. Ultimate » 5 октября в 7:00 по тихоокеанскому времени и в 10:00 по восточному времени. Ведущий Ёсиаки Коидзуми кратко рассказал о Super Smash Bros. Ultimate , сказав, что это событие 5 октября станет последним событием, связанным с игрой. Nintendo добавила множество бойцов DLC в Super Smash Bros. Ultimate , и теперь у игроков есть дата, когда будет сделано последнее дополнение.


Это одновременно обнадеживающее и обескураживающее объявление, поскольку это последнее событие Smash Ultimate . Помимо того, что это конец анонсов DLC Smash Ultimate , это также потенциально последний раз, когда Масахиро Сакураи предоставляет информацию о Smash Bros. . Создавая сериал более 20 лет назад и активно участвуя в каждом сиквеле, некоторые могут возразить, что без Сакураи не будет Smash Bros. . Поэтому неудивительно, что вокруг этого события сейчас лежат ажиотаж и спекуляции.

С этим событием, возможно, пора заглянуть в будущее франшизы Smash Bros. . Ultimate был продан как величайшая и наиболее полная версия Smash Bros., и, если это закончится, будет последней Smash Bros Сакураи . игра, вполне возможно, что это также будет последний титул Smash Bros. . Раньше был только один Smash Bros . игры для консоли Nintendo, поэтому фанатам, вероятно, придется подождать, по крайней мере, до следующего поколения консолей Nintendo. А пока фанаты могут наслаждаться этими последними днями до конца Ultimate .

Super Smash Bros. Ultimate доступна на Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.