Animal Crossing: Обновление New Horizons, добавляющее Брюстера и его кафе


Nintendo подтверждает, что популярный NPC Брюстер наконец-то приходит в Animal Crossing: New Horizons вместе со своим кафе.


Animal Crossing: New Horizons был одним из крупнейших выпусков видеоигр в 2020 году, поэтому имеет смысл, что Nintendo продолжала поддерживать игру бесплатными обновлениями контента. Теперь, когда Animal Crossing: New Horizons больше года, многие ожидали, что Nintendo перейдет к другим проектам, но похоже, что она продолжит выпуск нового контента для New Horizons Поклонники, с достаточным количеством поступающих, что она заслуживает своей собственной презентации Nintendo Direct.

Nintendo использовала свое последнее мероприятие Nintendo Direct, чтобы привлечь внимание к некоторому контенту, который она запланировала для Animal Crossing: New Horizons . Выяснилось, что популярный NPC Брюстер и его кафе наконец-то появятся в игре в рамках бесплатного обновления контента, которое выйдет в ноябре. Судя по короткому тизеру, выпущенному Nintendo, кафе Брюстера в Animal Crossing: New Horizons будет добавлено как часть расширения Музея, хотя как именно все это пойдет, еще неизвестно.

СВЯЗАННЫЙ: Puma запускает стильную коллекцию одежды Animal Crossing

Nintendo планирует рассказать все о большом осеннем обновлении Animal Crossing: New Horizons на специальном Animal Crossing Nintendo Direct в октябре. К сожалению, Nintendo не назвала конкретную дату своего события Animal Crossing Nintendo Direct, но пообещала, что в ближайшее время появится дополнительная информация. Будет интересно посмотреть, будет ли он сосредоточен исключительно на крупном осеннем обновлении или раскроет некоторые из планов, которые Nintendo приготовила для Animal Crossing: New Horizons в 2022 году.

На сегодняшний день Nintendo не выпустила ни одного платного DLC для Animal Crossing: New Horizons , и хотя это хорошо для фанатов, которым нравится бесплатный контент, можно подумать, что платное расширение позволит сделать более существенное обновление. Было бы интересно посмотреть, какую форму примет платное расширение Animal Crossing: New Horizons , и если бы контент был достаточно ценным, нужно представить, что оно не только развлекало бы текущих игроков, но и вернуло бы истекшее. игроки тоже.

Хотя свежий контент определенно захватывающий, есть вещи, на которых поклонники Animal Crossing: New Horizons могут сосредоточиться и в ближайшем будущем. Не за горами событие Хэллоуина Animal Crossing: New Horizons , которое дает игрокам возможность принять участие в игре «Кошелек или жизнь» и приобрести сезонные предметы мебели.

Октябрь не за горами, и Nintendo вскоре должна предоставить подробную информацию о Animal Crossing Nintendo Direct. А пока фанаты Animal Crossing: New Horizons могут подготовить свои острова к предстоящим сезонным событиям.

Animal Crossing: New Horizons теперь доступен исключительно для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.