Пакет расширения Nintendo Switch Online с добавлением игр Sega Genesis


В рамках недавней Nintendo Direct Nintendo объявляет о новом плане Nintendo Switch Online, включающем игры SEGA Genesis вместе с играми N64.


После того, как многие фанаты поинтересовались, каким будет следующее обновление для Nintendo Switch Online , размышляя о потенциальных играх для Nintendo 64 и, возможно, играх для Game Boy, последняя версия Nintendo Direct объявила новые подробности. Мало того, что игры для Nintendo 64 поступают по подписке как раз к 25-летию консоли, но, к удивлению многих фанатов, игры SEGA Genesis тоже.

Еще в 90-х, когда Nintendo и SEGA шли лицом к лицу на рынке консолей, SEGA была известна тем, что в числе других агрессивных маркетинговых кампаний против своего крупнейшего конкурента в то время использовала фразу «Genesis делает то, что Nintend't». Теперь, 30 лет спустя, Genesis обрел новую жизнь с Nintendo Switch Online благодаря этому сотрудничеству.

СВЯЗАННЫЕ: Ocarina of Time, Super Mario 64 и многое другое появятся на Nintendo Switch Online с пакетом расширения

Объявленные 23 сентября в Nintendo Direct, в игры SEGA Genesis можно будет играть на самой продаваемой гибридной консоли в рамках новейшего плана платежей Nintendo Switch Online. Он сочетается с играми Nintendo 64 в плане «Expansion Pack», названном так в честь устаревшего периферийного устройства N64. Цена плана еще не объявлена, но будет обсуждена позднее.

На данный момент было объявлено, что в конце октября будут доступны 14 игр, таких как Sonic the Hedgehog 2 , Ecco the Dolphin и Streets of Rage . Nintendo делает все возможное для своей коллекции, вплоть до продажи специальных беспроводных контроллеров Genesis для использования с Nintendo Switch. Уникальный контроллер возврата может быть куплен исключительно любым членом NSO, как и последний выпуск службы контроллеров на тему NES и SNES.

Это определенно команда, которая обязательно удивит поклонников старой школы во всем мире, учитывая конкурентную историю SEGA и Nintendo. Даже сам Соник был создан, чтобы конкурировать с Марио в продажах, и теперь даже консоль, для которой он был создан, стала домом для Nintendo после всего, что произошло между двумя компаниями в прошлом.

Единственная проблема, с которой сталкивается сотрудничество, заключается в том, что фанаты будут думать, что коллекция стоит добавленной цены, тем более что SEGA уже приложила усилия, чтобы сделать свои старые игры широко доступными, например, кампанию SEGA Forever. В результате, игры Genesis могут больше опираться на фалды коллекции Nintendo 64, а не стоить своей собственной цены для потенциальных покупателей. Пока фанаты, с нетерпением ожидающие обеих коллекций, должны будут дождаться объявления цены Nintendo Switch Online Expansion Pack в ближайшие несколько недель, прежде чем принять решение.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.