Представлены контроллеры Nintendo 64 и Sega Genesis Switch


Nintendo выпускает контроллеры Nintendo 64 и Sega Genesis Switch в дополнение к играм этих консолей на Nintendo Switch Online.


Nintendo Switch Online получает поддержку Nintendo 64 и, что удивительно, также Sega Genesis. Наряду с этими играми Nintendo производит специальные контроллеры Nintendo 64 и Sega Genesis Switch, с которыми можно играть в эти классические игры.

Nintendo Switch Online получила неоднозначную оценку с момента своего создания вскоре после запуска Switch. Как бы хорошо ни было иметь множество игр для NES и SNES, связанных с онлайн-членством, эта услуга была заменой Nintendo виртуальной консоли. Поклонники считали, что, если Nintendo не собиралась делать свои игры для Nintendo 64, Gameboy и Nintendo DS более недоступными через магазин, то самое меньшее, что она могла сделать, - это сделать больше доступными для игры через Nintendo Switch Online. Что ж, похоже, что голоса фанатов были услышаны, поскольку Nintendo представляет игры Nintendo 64 и Sega Genesis для Nintendo Switch Online.

СВЯЗАННЫЕ: Сигеру Миямото объявил дату выхода фильма Super Mario

Одновременно с тем, что игры для Nintendo 64 и Sega Genesis стали доступны через Nintendo Switch Online, Nintendo объявила, что версии контроллеров этих классических консолей Switch также будут доступны для покупки. Эти контроллеры функционируют аналогично контроллерам Nintendo Switch Online NES и SNES, внешне идентичны контроллерам Nintendo 64 и Sega Genesis 90-х годов, но с возможностями современного контроллера. В отличие от оригиналов, эти контроллеры являются беспроводными и потенциально могут использоваться для воспроизведения заголовков с других консолей, если они настолько рискованны, поскольку они, вероятно, будут зарегистрированы как контроллеры Pro.




Закрывать

Что интересно, похоже, что эти контроллеры будут распространяться исключительно Nintendo. Во время демонстрации контроллеров во время Direct в верхней части экрана появляется сообщение «Доступно для участников Nintendo Switch Online». Текст в нижней части экрана поясняет, что «любое платное членство в Nintendo Switch Online необходимо для покупки контроллеров». В настоящее время неизвестно, когда эти контроллеры будут запущены, но каждый из них стоит 49, 99 доллара США.

Это определенно отличное предложение от Nintendo, чтобы дополнить этот ретро-опыт, играя в ретро-игры. Что, пожалуй, самое безумное, это то, что через 30 лет после того, как Sega Genesis и SNES боролись с ней в начале 90-х, игры Sega Genesis предлагаются по подписке Nintendo, а подлинный контроллер Genesis на базе Nintendo будет доступен для покупки. Возможно, Sega победила Nintendo в консольных войнах, поскольку Nintendo теперь производит продукты из истории Sega.

Скоро появится пакет расширения Nintendo Switch Online .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.