Объявлен состав актёров странного голоса из Super Mario Movie, в том числе Крис Пратт и Чарли Дэй


Nintendo раскрывает довольно странный голосовой состав нового анимационного фильма Super Mario, который должен выйти в следующем году.


Nintendo Directs обычно не раскрывает ничего, не связанного строго с играми, и хотя Nintendo Direct от сентября 2021 года в основном придерживается этой процедуры, в ее линейке есть одно необычное объявление. Nintendo работает с Illumination, студией, стоящей за Гадким Я и Миньонами, над созданием полнометражного анимационного художественного фильма для своего флагманского названия Super Mario , которое на данный момент будет носить его название.

Главный дуэт Марио и Луиджи в играх не особо разговорчив. Диалог в Super Mario обычно падает на побочных персонажей, таких как Тоад и Боузер, но в этом грядущем Super Mario фильме пара - в частности, Марио - будет много говорить. Таким образом, Nintendo сочла нужным раскрыть голос, стоящий за некоторыми персонажами, появляющимися в фильме, и если идея о том, что Марио говорит о шторме, не была достаточно странной, человек, стоящий за его голосом, безусловно, делает это.

СВЯЗАННЫЙ: Animal Crossing: обновление New Horizons, добавляющее Брюстера и его кафе

Крис Пратт будет озвучивать Марио в грядущем фильме Nintendo Super Mario . Джек Блэк озвучит Боузера, Киган-Майкл Ки озвучит Тоада, а Сет Роген озвучит Донки Конга, чьи тесные связи с Марио принесли ему место в этом фильме. Пратт будет озвучивать Марио, несмотря на то, что обычный голос Марио, Чарльз Мартине, появляется в фильме в неожиданных эпизодах. В настоящее время раскрытый голосовой состав выглядит следующим образом:

  • Крис Пратт, как Марио
  • Аня Тейлор в роли Пич
  • Джек Блэк в роли Баузера
  • Чарли Дэй, как Луиджи
  • Киган-Майкл Ки - Жаба
  • Сет Роген в роли Донки Конга
  • Шарль Мартине в различных камео

Даже без каких-либо кадров или описания сюжета фильма, этот голос позволяет довольно легко увидеть, какой тон запланировала для него Nintendo. Почти все актеры гордятся своими комедийными ролями, среди которых самая странная женщина - Аня Тейлор, известная Королевский гамбит . Ее история больше связана с драмами, но, учитывая ее сверстников в этом фильме, возможно, ее роль Пич станет ее большим комедийным дебютом.

Сказать, что голосовой состав интересен, было бы преуменьшением. Почти невозможно представить себе голос Криса Пратта, исходящий из Марио и утверждающий, что он звучит естественно. Тем не менее, возможно, комедийный талант, стоящий за голосами, будет приятным сюрпризом. Планка для того, чтобы этот фильм Super Mario был достаточно низким, учитывая, что последний фильм с Марио , снятый под прикрытием, был абсолютной катастрофой. Надеюсь, Nintendo скоро выпустит для него озвученные рекламные акции.

Фильм Super Mario выйдет в Северной Америке 21 декабря 2022 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.