Подробный технический предварительный просмотр материалов для многопользовательской игры Halo Infinite


Вслед за последним техническим превью Halo Infinite в июле, 343 Industries планирует еще два обширных теста незадолго до запуска игры.


Примерно через шесть лет после выхода последней основной серии Halo игры, Halo Infinite начинает свой путь, в который фанаты могут погрузиться. Хотя было много предположений о Halo Infinite с конкретными игровыми режимами, геймеры, к счастью, имели некоторую ясность в том, как обстоят дела с игрой, с технической превью в конце июля.

Компания планирует провести еще два теста на Halo Infinite в ближайшие выходные перед запуском. Цель этих тестов - поэкспериментировать с пропускной способностью внутренних серверов и онлайн-сервисов компании. Кроме того, 343 Industries продолжит поиск отзывов игроков и исправление любых дополнительных ошибок.

СВЯЗАННЫЙ: Xbox Game Pass имеет тройную угрозу приближающихся игр AAA Day One

В сообщении в блоге на Halowaypoint.com 343 объявили, что тестирование Halo Infinite будет проходить в выходные дни с 23 по 26 сентября и с 3 сентября по 3 октября. Теперь в этих тестах особое внимание будет уделяться социальным аренам, где игроки сражаются друг с другом, причем игры будут проходить только с 10:00 до 14:00 по тихоокеанскому времени и с 17:00 до 21:00 по тихоокеанскому времени.


Один из новых игровых режимов, который могут попробовать фанаты, - это тренировочный режим. Этот режим позволяет игрокам практиковать различные навыки и играть в одиночку против ботов на любой карте Арены. Кроме того, геймеры снова получат доступ к бот-аренам в Halo Infinite , на этот раз с улучшенным ИИ на основе всех данных, собранных из последнего технического превью. Вдобавок ко всему, Weapon Drills вернутся с более обширным списком оружия, в том числе;

- MA40 AR

- BR75

- MK50 Sidekick

- CQS48 Бульдог

- Игольщик

- VK78 Commando

- S7 Снайпер

- Плазменный пистолет

- Импульсный карабин

- Опустошитель

- Тепловая волна

- вертел

- Ударная винтовка

На вторую неделю тестирования доступен новый социальный режим - Big Team Battle. В этом режиме игроки будут разделены на две команды по 12 человек и будут сражаться друг с другом в разных типах игры. 1 октября игроки смогут сыграть в Capture the Flag в Halo Infinite на карте Fragmentation. 2 октября геймеры смогут сыграть в Capture the Flag и Total Control на карте Fragmentation. А 3 октября игроки смогут сыграть в Capture The Flag, Total Control и Slayer на карте Fragmentation.

343 Industries поощряет игроков, участвующих в технических превью, отвечать в опросах, чтобы компания могла сделать игру лучше для всех. Участники должны получать ссылки на опросы на свои электронные почтовые ящики. Будет два различных типа опросов. Любые отзывы об игровом дизайне и балансе оружия следует сообщать на веб-сайт Halowaypoint. Напротив, отзывы о технических проблемах и ошибках следует размещать на сайте поддержки Halo.

Halo Infinite выйдет 8 декабря для ПК, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.