Nintendo сообщает о других играх для N64, которые будут переведены в онлайн в будущих обновлениях


Nintendo анонсирует несколько игр для Nintendo 64, которые поступят в ее службу Nintendo Switch Online Expansion Pass в будущем.


Одним из самых больших анонсов Nintendo Direct в четверг стало подтверждение добавления дополнительного уровня к подписке Nintendo Switch Online . Эта подписка «Expansion Pack» откроет доступ к избранной библиотеке игр для Nintendo 64 и Sega Genesis с увеличенной ежемесячной стоимостью, хотя цена не была объявлена. В рамках анонса Nintendo анонсировала несколько игр для Nintendo 64, которые не будут доступны при запуске, но которые планируется выпустить позже.

Одним из самых больших предложений, которые будут доступны после запуска новой услуги в конце октября, будет The Legend of Zelda: Ocarina of Time . Вполне уместно, что одной из первых подтвержденных игр для Nintendo 64, которые будут добавлены позднее, будет The Legend of Zelda: Majora's Mask , продолжение Ocarina of Time . Ни одна из этих культовых классических игр Nintendo 64 Zelda не доступна для Nintendo Switch, так что это захватывающий случай.

СВЯЗАННЫЙ: Фанат создает невероятную консоль Nintendo 64 для Охотников за привидениями

Несколько других игр для Nintendo 64, которые, как предполагалось, будут выпущены для Nintendo Switch через Nintendo Switch Online Expansion Pack позднее. Эти игры включают Mario Golf , Pokemon Snap , F-Zero X , Kirby 64: The Crystal Shards , Paper Mario , а также Банджо-Казуи . К сожалению, ни об одной игре Sega Genesis не дразнили, поэтому неясно, будут ли добавлены другие игры с платформы позже или нет.

По сравнению с тем, что было объявлено для запуска пакета расширения Nintendo Switch Online, ожидаемых релизов на будущее на удивление мало. На момент запуска сервис будет предлагать 9 игр для Nintendo 64, в том числе Super Mario 64 и Mario Kart 64 , а также 14 игр Sega Genesis, в том числе Ecco the Dolphin . ) и Sonic the Hedgehog 2 . Это 23 игры, доступные на момент запуска, еще 7 анонсированы на будущее, а всего на данный момент объявлено 30 игр.

У тех, кто воодушевлен планами Nintendo сделать игры для Nintendo 64 и Sega Genesis доступными, есть еще одна возможность. Nintendo выпустит специальные контроллеры Nintendo 64 и Sega Genesis для Nintendo Switch. Для приобретения контроллеров потребуется подписка Nintendo Switch Online, каждый из которых стоит 49, 99 долларов США. Конечно, они не являются обязательными.

Окончательные подробности о выпуске Nintendo Nintendo Switch Online Expansion Pass еще не объявлены. Это означает, что в настоящее время нет ни цены, ни даты выхода после конца октября. Nintendo подтвердила, что текущие подписчики смогут добавить в Expansion Pass или сохранить свою текущую подписку, если захотят. Других объявленных преимуществ Nintendo Switch Online Expansion Pass , кроме разблокировки игровых библиотек Nintendo 64 и Sega Genesis, нет.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.