Mario Party Superstars подтверждает больше классических досок и сетевых режимов


В последней версии Nintendo Direct фанаты теперь знают, какие платы войдут в Mario Party Superstars, а также несколько новых режимов в названии.


Объявление Mario Party Superstars еще во время E3 2021 сделало акцент на продвижении того, как оно вышло с 5 доступными платами Nintendo 64 эпохи. Кроме этого, о названии было мало что известно, кроме двух досок - «День рождения принцессы Пич» и «Космическая земля». По состоянию на 23 сентября на Nintendo Direct были представлены 5 переделанных плат, а также новые режимы, которые будут к ним прилагаться.

Название следует после релиза Super Mario Party , цель которого - вернуть все, что фанаты обожают в сериале. Название стремится не только вернуть старые доски и стили игры из первых трех игр с онлайн-игрой, но и обновить их новой графикой и некоторыми функциями качества жизни в то же время.

СВЯЗАННЫЙ: Mario Party Superstars собирает классические доски Nintendo 64 и мини-игры

Остальные три платы N64 в Mario Party Superstars оказались Вуди Вудсом из Mario Party 3 , Yoshi's Tropical Island из оригинальной Mario Party, и Horror. Земля из Mario Party 2 . Доски возвращаются со всеми своими оригинальными особыми событиями, такими как Монти Моулз, меняющий направление знаков в Вуди Вудс, и динамику дня и ночи, найденную в Стране ужасов. Специальные новые режимы также были анонсированы в новом трейлере, представленном во время Direct.

Эти режимы будут частью раздела под названием Mt. Minigames, где будут курсы и режимы, посвященные только мини-играм. В трейлере были показаны два режима: «Выживание», в котором выживете последним в многочисленных мини-играх, и «Tag Match», в котором два игрока выступают против двух других в соревновательном кооперативном режиме. В Mt. Minigames будет семь доступных курсов, и трейлер заверяет зрителей, что все режимы и доски будут доступны для онлайн-игры.

Когда все раскрыто для Mario Party Superstars , фанатам есть что взволновать. Многие из любимых фанатами досок возвращаются, обновляются новыми визуальными эффектами и изменениями, чтобы сделать игру еще лучше, с онлайн-игрой, чтобы заключить сделку.

Однако теперь, когда анонсированы все 5 плат Nintendo 64-ой эпохи, некоторые фанаты могут быть разочарованы выбором, если их любимые платы не будут учтены. Пока еще неизвестно, будет ли у Mario Party Superstars DLC, чтобы вернуть еще больше классических досок, есть шанс, что некоторые из новых функций, добавленных в игру, могут восполнить отсутствие других фаворитов фанатов.

Mario Party Superstars запускается на Nintendo Switch 29 октября.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.