Call of Duty: Обновление Warzone Nerfs два SMG


В новом обновлении для пятого сезона Reloaded в Call of Duty: Warzone будут внесены некоторые изменения в два оружия в игре.


С момента выпуска в 2020 году Call of Duty: Warzone получил множество нового контента и исправления ошибок из обновлений игры. Одним из примеров нового контента является недавний комплект Judge Dredd Bundle, который предоставляет игрокам Call of Duty возможность играть за популярного персонажа в игре.

Call of Duty: Warzone несколько сезонов добавляли в игру новый контент, причем некоторые из них были приняты лучше, чем другие. Последний сезон, 5-й, вышел в прошлом месяце в августе, а в сентябре игра получила перезагрузку пятого сезона. Теперь в пятом сезоне Reloaded выходит новое обновление, и в игре будут внесены некоторые изменения в два оружия.

СВЯЗАННЫЙ: Call of Duty: игроки Warzone недовольны событием чисел

Согласно примечаниям к патчу для Season Five Reloaded, новое обновление вносит изменения в два SMG: Bullfrog и Shotgun Bravo. Лягушка-бык описывается как оружие, которое подчеркивает мобильность, эффективную дальность поражения, обращение с оружием и емкость базового магазина. Изменения будут включать снижение скорости ADS на 9%, снижение скорости передвижения на 1% и уменьшение скорости движения ADS на 2%. В примечаниях к патчу говорится, что изменения, наряду с исправлением ошибки отдачи, позволят Bullfrog встать в одну лигу со своими конкурентами.

Дробовик Браво описывается с акцентом на эффективную дальность поражения, емкость магазина, мобильность и скорострельность. Изменения в оружии включают уменьшение максимальной дальности поражения с 4, 5 до 3, 5 метров, второй диапазон повреждений уменьшен с 8, 1 до 5, 5 метров, а третий диапазон повреждений уменьшен с 13, 2 до 9, 9 метров. Внося эти изменения, в примечаниях к патчу говорится, что Shotgun Bravo «будет больше походить на дробовик», чем на снайпера в Call of Duty: Warzone .


Помимо изменений в оружии, примечания к патчу также показывают остальные изменения в Call of Duty: Warzone , которые игроки могут ожидать увидеть. Новое обновление устраняет несколько ошибок, таких как исправление уменьшенной отдачи для пистолета-пулемета Bullfrog. Новое обновление также устраняет проблемы столкновения с некоторыми элементами на Острове Возрождения, что позволяет игрокам выглядывать и стрелять сквозь них.

В новом обновлении для игрового режима Iron Trials '84 будут исправлены некоторые проблемы. Жетон специалиста был добавлен для пунктов покупки, денежные вознаграждения по контракту для каждого игрока были уменьшены, а значения множителей остались неизменными, а также различные другие изменения. В примечаниях к патчу также показан список изменений, вносимых в насадки для трех стволов в игре: Krig 6, AK-47 и XM4.

Call of Duty: Warzone доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.