Splatoon 3 увидит возвращение млекопитающих


В недавнем выпуске Nintendo Direct новый трейлер Splatoon 3 дает фанатам возможность лучше взглянуть на предстоящий сюжетный режим - «Возвращение млекопитающих».


Ранее сегодня поклонники Nintendo получили новое представление о ряде проектов, разрабатываемых Nintendo. Будучи первой Nintendo Direct с E3 еще в июне, были анонсированы новые игры, такие как Kirby and the Forgotten Land . Кроме того, на презентации были продемонстрированы ранее раскрытые заголовки. Одним из популярных проектов, замеченных в Direct, был Splatoon 3 . Поклонников намеков представили кучу новых подробностей о третьей части серии.

Анонсированная в феврале Nintendo Direct, Splatoon 3 - новая игра в чрезвычайно популярной серии. Один из новых IP-адресов Nintendo, франшиза началась на Wii U с оригинального Splatoon в 2015 году. С тех пор он получил продолжение Splatoon 2 , а также предполагал Персонаж из сериала появляется в Super Smash Bros. Ultimate . Nintendo старается сохранить хорошие времена и брызги чернил с Splatoon 3 .

СВЯЗАННЫЙ: Super Smash Bros.Ultimate Mod добавляет Octoling Splatoon

Хотя фанаты уже знали некоторые подробности о Splatoon 3 , новый трейлер и обновление от Squid Research Lab недавно дали игрокам возможность лучше взглянуть на грядущую игру. Для начала были представлены новые подробности о предстоящем сюжетном режиме «Возвращение млекопитающих». Хотя некоторые аспекты сюжета остаются неизвестными, похоже, что история вращается вокруг Агента 3, который расследует исчезновение млекопитающих с планеты. В кадрах игрового процесса были показаны несколько знакомых типов врагов из октарианской армии, однако на этот раз они, похоже, были покрыты мехом. Кроме того, некоторые знакомые лица, похоже, помогают Агенту 3, поскольку были также замечены проблески Калли и Мари.

Помимо этого свежего взгляда на сюжетный режим, были представлены новые функции мультиплеера в Splatoon 3 . Хотя основная концепция Turf War практически не изменилась, разработчики представили игрокам множество новых видов оружия, таких как Trizooka. Видео даже продемонстрировало намек на пилотирование танка-краба, который может свернуться в клубок и кататься по арене. Помимо этого, было замечено еще одно специальное оружие, которое превращало инклингов в своего рода чернильных ниндзя, называемых Зипкастерами. Находясь в этой форме, инклинги могли использовать эластичные щупальца, чтобы схватиться за далекие места.

Несмотря на то, что точная дата выхода игры не была названа, в февральском трейлере было сказано, что Splatoon 3 выйдет в 2022 году. Будет интересно посмотреть, что еще поклонники информации узнают в ближайшие дни об этой новейшей части игры. Всегда красочный мир Splatoon .

Splatoon 3 планируется выпустить в 2022 году для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.