Сложение усилений разрушения частиц в Destiny 2 с незаметным нерфом


Исправление скрытности в Destiny 2 на этой неделе ослабило возможность суммирования дебаффов с помощью сезонной модификации Particle Deconstruction.


Хотя оперативное исправление Destiny 2 на этой неделе должно было внести лишь несколько небольших изменений в игру и устранить некоторые ошибки, оно также включало скрытый нерф в очень полезную комбинацию. До патча мод Particle Deconstruction, усиливающий урон от Fusion Rifle, мог суммироваться с Nightstalker Hunter’s Tether, который ослабляет врага и увеличивает наносимый урон. Теперь эти двое больше не складываются.

Комбинация разрушения частиц и привязи помогала боевым группам наносить огромный урон рейдовым боссам, ударным боссам и любым другим одиночным целям. И если команда добавила больше баффов и дебаффов, таких как «Оружие света» Ward of Dawn, «Колодец сияния» или «Фокусирующая линза», они увидели огромное увеличение наносимого ими урона. К сожалению, это ослабление скрытности убирает один дополнительный элемент из уравнения.

СВЯЗАННЫЙ: Урон от ожога клинком рассвета Destiny 2 ломает игру

Это не только привязь Nightstalker Hunter’s, которая больше не суммируется с модом Particle Deconstruction. Почти любой дебафф Destiny 2 , который может быть применен к цели, теперь отменяется деконструкцией частиц, которая является собственной формой дебаффа, хотя и только для урона от винтовки слияния и линейной винтовки слияния. Например, «Удар молота» или «Тракторная пушка» работали, а теперь - нет.

Почему деконструкция частиц так хороша

Как только игроки Destiny 2 начали экспериментировать с Деконструкцией частиц, стало ясно, что это будет очень полезный мод во время сезона пропажей. В сочетании с Vex Mythoclast, или Тысячи голосов, или Резьбовой иглы, Деконструкция частиц может дать игрокам огромный прирост наносимого урона. Затем эти огневые группы начали видеть, насколько дальше они могут нанести урон, и в конечном итоге обнаружили, что если привязка была применена до разрушения частиц, они сложились бы. Большинство считало, что это ошибка, и теперь, когда Bungie запустила этот стелс-нерф, похоже, они были правы.

Но даже несмотря на то, что Tether больше не работает с Particle Deconstruction, есть один дебафф, который все еще работает. Винтовка Divinity Trace по-прежнему может суммироваться с Deconstruction Particle Deconstruction, если Divinity применяется до модификации Fusion Rifle.


Нерфы скрытности в Destiny 2 не являются чем-то необычным, и обычно они предназначены для устранения непреднамеренного эффекта, который не нарушает игру, но очень полезен для игрока. Когда что-то ломается, например, Radiant Dance Machines, Bungie объясняет, почему он выпустил нерф. При этом студия ничего не сказала.

Также возможно, что это ошибка, и Bungie не собиралась вносить это изменение, но это кажется маловероятным, учитывая то, как студия объяснила, как должны работать баффы и дебаффы. В этом случае предполагалось, что Tether не должен работать с деконструкцией частиц, но игроки были готовы использовать это преимущество как можно дольше. Теперь мы не удивимся, увидев Divinity как популярный вариант снаряжения для рейдовых боссов, таких как Атеон в Vault of Glass.

Destiny 2 теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.