Bungie делится статистикой испытаний Осириса 2 за неделю 2 в Destiny 2, показывает изменения


Испытания Осириса в Destiny 2 снова меняются в эти выходные, и Bungie рассказала обо всем в своем еженедельном посте TWAB.


Destiny 2 предлагает множество различных игровых режимов для игроков, и среди самых определяющих для игры есть Raids and Trials of Osiris, которые считаются финалом для PvE и PvP., соответственно. В то время как рейды всегда занимали свое особое место в Destiny 2 , это не всегда относилось к Испытаниям Осириса, которые даже изменили свое название с Испытаний Девяти и претерпели существенные изменения. Это, возможно, неизбежно, когда речь идет о вершине соревновательного PvP в любой игре, и часто требуется множество исправлений для тонкой настройки, чтобы объединить видение компании.

В этом конкретном случае «Следы Осириса» были сильно переработаны, возможно, даже больше, чем любой другой режим в Destiny 2 . Три недели назад Bungie выпустила свою последнюю переработанную версию испытаний, что было ожидаемым событием из-за партнерства компании с BattlEye и изменений в системе вознаграждений. Первые выходные прошли очень хорошо и установили новый рекорд для шутера Bungie как в первой, так и во второй части, но вторые выходные были менее успешными, вероятно, из-за изменений Destiny 2 в подборе матчей в Trials of Осирис.

СВЯЗАННЫЙ: Destiny 2: Урон от ожога нижнего дерева Dawnblade ломает игру

Как обычно каждый четверг, вчера Bungie опубликовала свой последний еженедельный пост в блоге, в котором рассказывается о многих предстоящих изменениях в Испытаниях Осириса и о том, что компания отслеживает с целью их дальнейшего улучшения. Во-первых, эти третьи выходные будут экспериментальными, когда Bungie представит новый вариант Destiny 2 Trials of Osiris, который по-прежнему является игрой на выбывание с поворотом зоны захвата, появляющейся через 30 секунд. . Захват зоны будет иметь тот же эффект, что и убийство всех противников, позволяя игрокам выиграть раунд.


По словам Bungie, изменения в системе подбора игроков на второй неделе были успешными с точки зрения скорости выброса одиночных игроков, но это также означало, что некоторые игроки сбрасывали свои карты на 5-0 или 6-0 вместо того, чтобы переходить безупречный. Процент общего количества матчей был ниже, чем на 1-й неделе, и еще больше снизился для игроков Flawless после 7 побед. Таким образом, на третьей неделе Bungie планирует представить пул Flawless в воскресенье, а не в пятницу, и компания также сообщила, что в октябре ожидаются дополнительные изменения.

Кроме того, у игроков больше не будет пополнения специальных боеприпасов при воскрешении, и другие изменения вносятся в инвентарь Saint-14 и оружие мастерской работы, поступающее из наград за звание. На этой неделе Destiny 2 была в топ-3 чартов Steam по количеству самых популярных игр, и есть надежда, что постоянные изменения и улучшения в Испытаниях сохранят это положение.

Destiny 2 теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.