Видео с мини-историей FIFA 22, в котором Дэвид Бекхэм завтракает


Дэвид Бекхэм показан завтракающим в режиме короткого рассказа FIFA 22, который позволяет игрокам создать аватар для Вольты.


При первом запуске FIFA 22 игроков ждет удивительный мини-сюжетный режим с двумя иконками: Дэвид Бекхэм и Тьерри Анри. Поклонники также могут приобрести специальный комплект, разработанный Бекхэмом в FIFA 22 , когда он будет выпущен всего через несколько дней.

В прошлом году EA потратила много усилий на продвижение включения Бекхэма в FIFA 21 . Это включало переименование стандартной версии игры в Beckham Edition и предложение специальной карты Дэвида Бекхэма с рейтингом 86 каждому игроку, запустившему FIFA 21 до 15 января 2021 года. Это было в дополнение к его 4 различные карточки с иконками, которые представляют различные этапы его карьеры. Поэтому неудивительно, что Бекхэм находится в авангарде режима мини-истории, представленного в FIFA 22 .

СВЯЗАННЫЙ: Полный игровой процесс FIFA 22 раскрыт в матче с правом первого выбора между профессионалами

Этот рассказ под названием «Добро пожаловать в FIFA » начинается, как только игроки запускают игру, но его можно пропустить. На нем Дэвид Бекхэм завтракает на балконе, а затем переходит к интерактивным роликам, которые позволяют фанатам создать аватар для Вольты. Он также включает в себя некоторые упражнения, которые заново знакомят с игровой механикой и завершаются полным игровым матчем FIFA 22 . По сути, все, что игроки испытали при запуске новой игры FIFA в первый раз, было объединено в своего рода мини-сюжетный режим. Он направлен на то, чтобы дать игрокам представление о некоторых из добавленных функций, а также дать им возможность поиграть с новой механикой игрового процесса.


В то время как FIFA 20 и FIFA 21 поставлялись с правильным сюжетным режимом внутри Volta, а предыдущие игры представляли The Journey, FIFA 22 не будет запускаться с каким-либо видом повествовательная кампания. Вместо этого EA сосредоточилась на добавлении функций и улучшении различных аспектов каждого игрового режима, включая изменения в Volta, а также в режиме карьеры. Похоже, что улучшения были внесены повсеместно, но Ultimate Team останется основным соревновательным игровым режимом FIFA 22 .

Любой, кто подписан на EA Play, в настоящее время может играть в FIFA 22 в течение 10 часов до выпуска окончательного издания 27 сентября. Однако игроки имеют неограниченный доступ к FIFA 22 . ) Веб-приложение, которое позволяет им обмениваться игроками и выполнять задачи по созданию отряда, чтобы зарабатывать наборы. Они также могут использовать веб-приложение для открытия пакетов предварительного просмотра в FIFA 22 , которые обновляются каждые 24 часа. Игрокам рекомендуется полностью закрыть игру на своей консоли, чтобы таймер не начал обратный отсчет.

FIFA 22 запускается 1 октября для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.