Инди-игра Handcop захватывает Reddit


Один бразильский разработчик игр Джефф Рамос стал вирусным на Reddit из-за новых анимаций из разрабатываемой инди-игры Handcop.


Поджанр боевиков от третьего лица в последнее время стал одним из самых распространенных среди игроков игровой индустрии, и это тоже не похоже на замедление. Такие игры, как The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2, Elden Ring, и ходившая по слухам Grand Theft Auto 6 , являются тремя из самых популярных ожидаемые названия для новой волны консолей следующего поколения. Однако среди множества многомиллиардных мегафраншиз один разработчик инди-игр бросил на ринг бестелесную руку с большим пистолетом, покорив Интернет штурмом.

Короче говоря, линейка инди-игр 2021 года, безусловно, неплохо борется с очень прибыльными играми AAA. По мере того, как год подходит к концу, у геймеров появилась невероятная возможность исследовать множество независимо созданных игр, которые охватывают множество жанров, таких как приключения, повествование, ролевые игры, а теперь и стелс-экшен, буквально стреляющий вручную, как причудливая игра, находящаяся в разработке. Говорят, что Handcop когда-нибудь в будущем присоединится к инди-игровой сцене.

СВЯЗАННЫЕ: Тактический многопользовательский хоррор Level Zero получает ужасающий трейлер

Для непосвященных Handcop - очень необычный, но необычайно увлекательный шутер, разрабатываемый в настоящее время командой одного человека Джеффом Рамосом; бразильский разработчик игр. Вместо знаменитых консольных талисманов, таких как Crash Bandicoot , геймеры возьмут на себя командование обезглавленной антропоморфной человеческой рукой, которая может взорвать, броситься навстречу или прямо поразить атакующих противников в растущей боевой системе. Но это еще не все, как Рамос сообщил в интервью IGN, что в нем также будет присутствовать стелс-геймплей, поскольку небольшой размер главного героя может проходить через тесные места и преодолевать тонкие линии электропередач.

Хотя работа над очаровательным ручным стрелком началась как минимум с февраля 2021 года, Handcop только недавно привлек внимание Reddit, когда опубликовал гифку с юмористической подписью «Слишком ленив, чтобы оживить все тело». С тех пор за рулем крутого полицейского героя Handcop Майкл МакВрист набрал более 100 000 голосов и получил огромное признание в невероятно популярном subReddit r / gaming. Помимо признательности, бесчисленные комментарии пользователей призывают к полноценному приключению McWrist, что Рамос уверенно подтвердил, что Handcop произойдет и что проект не является шуткой или мемом.

Лень оживить все тело из игра

За последние несколько лет на рынке инди-игр появилось много оригинальных, новых впечатлений, таких как Cuphead, Hollow Knight, и Sable . Весь этот потрясающий контент, предоставляемый небольшими увлеченными командами, доказывает, что отрасль готова для всех, кто хочет оставить свой след в любой концепции, которую компании AAA боятся реализовывать.

Handcop в настоящее время находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.