Видео о Skyrim, воспроизводимом на ноутбуке 2012 года, становится вирусным


Игрок Skyrim сделал хитроумные изменения в игре на своем стареющем ноутбуке, благодаря чему игра выглядела так, как будто она принадлежит PlayStation 1.


Первоначально выпущенная еще в 2011 году, The Elder Scrolls 5: Skyrim остается одной из самых успешных ролевых игр всех времен. Skyrim , полюбившийся своим обширным открытым миром, развивающимся игровым процессом и широким спектром ролевых возможностей, продолжает радовать игроков по сей день.

Из-за огромной популярности Skyrim игра была выпущена и переиздана почти на всех основных доступных игровых системах. Возраст игры, от Xbox One X до теперь уже устаревшей Xbox 360, привел к тому, что она стала удивительно масштабируемой с точки зрения графики и производительности. В то время как мощные ПК, загруженные модами, могут заставить Skyrim выглядеть совершенно великолепно, игра также может выглядеть так, чтобы показывать свой возраст, а затем и некоторые из них.

СВЯЗАННЫЙ: Skyrim Fan воссоздает курган Холодного водопада, используя LEGO

Пользователь Reddit по имени SomberKlepto опубликовал видеоклип, в котором он играет забавно пониженную версию Skyrim на своем ноутбуке 2012 года. Вместо того, чтобы использовать моды Skyrim для достижения желаемого вида, SomberKlepto вместо этого вошел в файлы реестра своего ПК, чтобы изменить название. После настроек Skyrim выглядит так, как будто он будет у себя дома на Nintendo 64 или оригинальной PlayStation. SomberKlepto признает, что, хотя их ПК на базе AMD A8 мог играть в игру с более высокой, хотя и низкой графикой, они просто не могли устоять перед ужасными настройками и нашли результаты слишком забавными, чтобы не поделиться ими.

Геймплей на ноуте 2012 года! из Скайрим

Видео взорвалось на Reddit, набрав более восьми тысяч голосов и сотни голосов.Комментарии. Другие пользователи смеются над готовым продуктом, а некоторые отмечают, что они даже не знали , что графика Skyrim действительно может упасть настолько низко, и в шутку сравнивают новый блочный вид заголовка с намеренно квадратным Майнкрафт .

Skyrim больше не известен своей невероятной графикой из-за своего возраста, но, очевидно, обычно он выглядит значительно лучше, чем видео SomberKlepto. Скоро выйдет и новая версия следующего поколения под названием Skyrim Anniversary Edition , которая, вероятно, еще больше улучшит визуальные эффекты игры. Новая версия выходит к десятой годовщине запуска игры, 11 ноября 2021 года, а также добавляет новый контент, например рыбалку.

Как Skyrim выглядит на моем ноутбуке 2012 года выпуска. Любые вопросы? из Скайрим

Конечно, фанаты, скорее всего, предпочли бы долгожданную Elder Scrolls 6 вместо очередного выпуска Skyrim , но, по крайней мере, следующая игра в легендарной франшизе находится в активной разработке. Хотя The Elder Scrolls 6 был впервые анонсирован с коротким тизерным трейлером в 2018 году, с тех пор о долгожданном продолжении было мало что известно. Поклонники Elder Scrolls должны будут продолжать манипулировать Skyrim глупыми способами, такими как SomberKlepto, пока они ждут.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступна на ПК, Switch, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.