Обновление для PS5 для видеоигры Джуманджи


Видеоигра, основанная на современных фильмах о Джуманджи 2017 и 2019 годов, получит неожиданное обновление для PS5 в этом году.


Оригинальный фильм 1995 «Джуманджи» с Робином Уильямсом в главной роли - популярный семейный фильм, у которого по-прежнему есть сильные поклонники. Этот фильм вдохновил на создание анимационного сериала Джуманджи , нескольких видеоигр и, в конечном итоге, прямого продолжения фильма 2017 года Джуманджи: Добро пожаловать в джунгли с Дуэйном «Скала» Джонсоном и Кевином в главных ролях. Харт, Карен Гиллан и Джек Блэк.

Когда в 2019 году было выпущено продолжение фильма 2017 года Джуманджи: Следующий уровень , на основе обоих фильмов была разработана видеоигра под названием Джуманджи: Видеоигра . Видеоигра была разработана Funsolve и опубликована Outright Games и выпущена еще в 2019 году. Игра представляла собой шутер от третьего лица с кооперативным режимом для четырех игроков, который позволял игрокам управлять новыми персонажами из фильмов 2017 и 2019 годов. Недавно выяснилось, что игра, связанная с фильмом, перевыпустится на PS5 в этом году.

СВЯЗАННЫЕ: Официальная настольная игра Far Cry в разработке

Джуманджи: видеоигра , изначально выпущенная для PS4, ПК и Xbox One, и вскоре игроки PS5 смогут насладиться расширенной версией игры. На этот раз игра будет переиздана как эксклюзив для PS5 22 октября. В переиздании на PS5 Jumanji: The Video Game будут внесены некоторые новые изменения, включая более быстрое время загрузки, динамическое разрешение 4k, HDR и частоту кадров 120 кадров в секунду.


На момент написания не было подтверждения, будут ли какие-либо изменения в основной игровой механике. На данный момент поклонники оригинальной «Джуманджи: видеоигра» смогут наслаждаться теми же элементами управления и игровым процессом, что и раньше на PS5. Кроме того, не было никакого подтверждения, получит ли оригинальная игра бесплатное обновление с PS4 до PS5, когда выйдет PS5-версия Jumanji: The Video Game . Пока не будут раскрыты более подробные сведения, расширенное издание игры будет отделено от оригинала.

Для игроков, незнакомых с игрой, Джуманджи: Видеоигра позволяет игрокам окунуться в новое приключение в роли доктора Ксандера «Smolder» Bravestone Дуэйна Джонсона, Финбара Франклина «Мышь» Кевина Харта, Ruby Roundhouse Карен Гиллан и Профессор Джека Блэка Шелдон «Шелли» Оберон. У каждого из героев есть свои особые навыки в игре. Игроки могут столкнуться с опасностями Джуманджи самостоятельно или объединиться со своими друзьями в режиме разделенного экрана для четырех игроков или в режиме онлайн-совместной игры, чтобы насладиться игрой. Вместе или в одиночку игроки могут преодолевать опасные ловушки, свирепых врагов и находить предметы коллекционирования в мире Джуманджи.

Джуманджи: видеоигра доступна на ПК, PS4, Switch, Xbox One и будет доступна на PS5 22 октября.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.