Voice of Cards: The Isle Dragon Roars получает дату выпуска и демоверсию


Square Enix показывает новый трейлер Voice of Cards: The Isle Dragon Roars, объявляя дату выпуска игры и уже доступную демоверсию.


Голос карт: Рев островного дракона - игра, о которой фанаты знали уже некоторое время, но получено мало информации. К счастью, Square Enix выпустила новый трейлер игры, объявив дату ее выхода и уже доступную демоверсию.

Компания Square Enix, как один из определяющих разработчиков ролевых игр, с некоторыми из самых священных франшиз отрасли в Final Fantasy и Dragon Quest , запускает новый IP-адрес. В конце 2020 года Square Enix зарегистрировала товарный знак Voice of Cards , который тогда не предлагал много информации, а просто предполагал, что это за проект. И только несколько месяцев спустя, когда Voice of Cards просочился в PSN, показывая полное название и произведения искусства. Утечка дала немного больше контекста относительно того, что может быть Voice of Cards , но только после этого трейлера фанаты официально узнают, о чем игра.

СВЯЗАННЫЕ: Утечки новой игры Square Enix в PSN

Во время последней версии Nintendo Direct Square Enix официально представила Voice of Cards: The Isle Dragon Roars , объявив демоверсию и дату выхода игры. Эстетически Voice of Cards выглядит как игра, которую раньше никто не видел, потому что, как показывает трейлер, ее мир полностью сделан из карт. Будь то путешествие по верхнему миру, через карты, покрытые деревьями, или столкновение с конфликтом, происходящим на подходящем столе для настольных ролевых игр, эта игра, похоже, полностью посвящена представлению себя через карты. Это напоминает такие игры, как Paper Mario , чей ролевой игровой процесс часто напрямую переплетается с его бумажной эстетикой.

В трейлере кратко рассказывается история «Голос карт» с разными взглядами на игровой процесс. Когда-то мирная земля превратилась в страну конфликта, когда пробудился дракон, требующий от храбрых героев шагнуть, чтобы победить его. Захватывающая вокальная мелодия, напоминающая саундтрек Nier Replicant , воспроизводится на протяжении всего трейлера, что имеет смысл, поскольку создатель этого сериала, Йоко Таро, является креативным директором Voice of Cards . В конце трейлера видно, что демоверсия уже доступна в Nintendo eShop и PSN, а демоверсия Steam будет доступна позже сегодня.

Хотя карточная эстетика этой игры может кого-то оттолкнуть, она не похожа на обычную карточную игру. Она продается как новая ролевая игра, рассказываемая через «карточную среду», которая, как показано в трейлере, пытается сделать что-то совершенно иное с тем, что люди думают о карточных и даже настольных RPG. Вероятно, будет механика построения колоды, но в отличие от некоторых игр, которые посвящены исключительно сражениям с другими игроками, Voice of Cards выглядит так, будто пытается рассказать довольно убедительную историю - и с участием Йоко Таро, там наверняка должна быть какая-то мета, прорыв четвертой стены.

Voice of Cards: The Isle Dragon Roars выходит 28 октября на Nintendo Switch, PS4 и Steam.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.