Отряд самоубийц: убить Лигу справедливости представляет новое искусство игровых персонажей


Rocksteady выпускает новые изображения игровых персонажей в Suicide Squad: Kill the Justice League в преддверии события DC Fan Dome в следующем месяце.


Suicide Squad: Kill the Justice League призван подарить игрокам захватывающие приключения с его набором игровых антигероев. Однако до этого новый арт «Отряд самоубийц: Убей лигу справедливости» демонстрирует, что Супермен будет видеть в свои последние моменты в игре.

Когда Rocksteady объявили о своем новом проекте Kill the Justice League , фанаты восприняли проект с волнением, но также и с облаками беспокойства. Компания Rocksteady зарекомендовала себя как мощный центр команды разработчиков с ее играми Batman Arkham , которые одним махом предоставили отличный игровой опыт, который полностью соответствовал характеру и миру Бэтмена. Однако сама Suicide Squad приобрела довольно неоднозначную репутацию в целом из-за тусклого фильма 2016 года; Первоначальный трейлер Kill the Justice League давал возможность взглянуть на видение Рокстеди, но, по общему признанию, все еще было трудно по-настоящему увидеть, куда он движется.

СВЯЗАННЫЕ: WB Games будет затронута слиянием ATT Warner Media и Discovery

Suicide Squard: Kill the Justice League опубликовал новое изображение, которое дает фанатам еще один взгляд на игровых персонажей игры. «Посмотри, что у нас здесь ...», - начинается публикация, а затем сообщается о предстоящем появлении игры на мероприятии DC Fan Dome 16 октября в 10:00 по тихоокеанскому времени. На изображении изображен хитроумный логотип в виде перекрестия , Kill the Justice League , вокруг которого размещены Харли Куинн, Король Акула, Дэдшот и Капитан Бумеранг, смотрящие в камеру. Последний раз Kill the Justice League появлялся в оригинальном трейлере в 2020 году.

Ориентация изображения делает некоторые из его мелких деталей немного сложнее для восприятия, но это все еще отличный взгляд на персонажей Kill the Justice League . Из того, что можно увидеть, ни один из дизайнов персонажей в игре не изменился сильно, если вообще изменился, все по-прежнему выглядят так, как в том оригинальном трейлере. Однако верная летучая мышь Харли Куинн из этого трейлера была заменена чем-то вроде дубинки, обшитой колючей проволокой. Возможно, это улучшенная версия ее базовой летучей мыши или просто полная переработка.

По правде говоря, это изображение - всего лишь тизер октябрьского купола DC Fan Dome. Там будет не только Kill the Justice League , но и Gotham Knights , предстоящая игра с живыми выступлениями, в которой будут участвовать помощники и ученики Бэтмена. Геймплей был показан для Gotham Knights , но не Kill the Justice League , так что, надеюсь, DC Fan Dome именно там, где это наконец произойдет.

Suicide Squad: Kill the Justice League находится в разработке для ПК, PS5 и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.