Фанат создал цветной костюм гигантского рабочего Game Boy для конвенции


Этот функциональный косплей Game Boy Color идеально подходит для тех, кто надеется, что Nintendo объявит, что игры Game Boy появятся на Switch Online.


Косплееры могут создавать всевозможные замысловатые костюмы, которые не только круто выглядят, но и действительно функционируют. От механических крыльев до световых эффектов, косплеи, которые выходят за рамки возможностей, обычно демонстрируются на конвенциях, в Интернете или и там, и там, и этот функционирующий Game Boy Color косплей действительно стоит увидеть.

Размещенный в разделе Reddit r / Gaming, пользователь Reddit u / Jaryd_Giesen продемонстрировал свой полностью функциональный косплей Game Boy Color, который он надевал на недавнюю конвенцию. Видео демонстрирует, как косплееры и другие участники конвенций прекрасно проводят время, играя в оригинальные игры про покемонов на огромном Game Boy.

СВЯЗАННЫЙ: Game Boy Color RPG Infinity запускается через 20 лет после отмены

В видео также есть замедленное объяснение того, как u / Jaryd_Giesen собирал костюм. Используя компьютерный монитор, несколько ремней и картон, Redditor смог прикрепить экран к своему телу, нарядив его как негабаритный Game Boy Color. По его оценкам, весь косплей весит около 13 килограммов (примерно 28 фунтов) и говорит, что носить его было не очень удобно, потому что к концу дня вес 24-дюймового монитора начал его утомлять.

ГИГАНСКИЙ рабочий костюм Game Boy Color, который я сделал для конвенции из игра

u / Jaryd_Giesen объяснил в комментариях, что сама игра Pokemon работала на Pi 1b +, подключенном к 5-вольтовой батарее телефона, а монитор питался от 12-вольтовой батареи. Redditor сообщает, что заряда батареи хватило на шесть часов непрерывной игры в течение дня прогулок по конференц-центру.

Это не единственный случай, когда поклонники Game Boy и Game Boy Color хотят отметить старые игры, опубликованные на платформе. Ходят слухи, что Nintendo может объявить, что некоторые игры для Game Boy могут появиться в сервисе Switch Online. После вчерашней Nintendo Direct кажется, что до этого объявления еще далеко, если это даже правда, поскольку компания объявила, что некоторые игры для Nintendo 64 появятся на платформе.

Поклонники надеются, что компания придумает для них способ играть в старые игры в качестве Game Boys, и их игры станет труднее найти. У Nintendo не всегда лучший послужной список с точки зрения обратной совместимости, однако вчерашнее объявление о N64, похоже, указывает на то, что компания заинтересована в добавлении большего количества игр на свои текущие платформы. Надеюсь, фанатам не придется ждать, чтобы поиграть в игры Game Boy Color, пока не появится кто-то, надевший их для косплея.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.