Видео, показывающее, как Extreme Halo Infinite Aim Assist может быть из-за ошибки


Вирусное видео, распространяющееся в Интернете, показывает, что Halo Infinite обладает невероятным количеством ассистентов при прицеливании, но это может быть не совсем то, чем кажется.


Поскольку кросс-игра становится все более распространенной в отрасли, позволяя консольным геймерам играть с компьютерными геймерами, возникли некоторые новые проблемы. Одна из самых горячих дискуссий - это помощь при прицеливании для консольных игроков, которую некоторые считают необходимой функцией, чтобы уравнять консольных игроков со своими коллегами на ПК. Другие, тем временем, критиковали помощь при прицеливании за то, что на самом деле она дает игрокам-контроллерам несправедливое преимущество по сравнению с теми, у кого есть мышь и клавиатура. Последней игрой, которая внесла свой вклад в дискуссию о помощи при прицеливании с помощью контроллера, является Halo Infinite , которая находится в самом разгаре своего последнего технического предварительного теста.

Вирусный клип от стримера Twitch Sheney, кажется, демонстрирует довольно экстремальную помощь при прицеливании в Halo Infinite . Стример на мгновение отошел от игры, но экранный курсор продолжает двигаться, нацеливаясь на врагов на расстоянии и, казалось бы, следя за их движениями. Хотя возможно, что это действительно из-за экстремальной помощи при прицеливании в Halo Infinite , популярный Halo YouTuber вмешался с другим объяснением.

СВЯЗАННЫЙ: Доктор Неуважение утверждает, что Halo Infinite имеет 300 игроков Battle Royale в разработке, но он может заниматься троллингом

Mint Blitz ответил на клип, объяснив, что экстремальная помощь при прицеливании была связана с комбинацией дрейфа джойстика контроллера и одновременной активности KBM с нулевыми мертвыми зонами. Когда оба активны, это предположительно создает «высокое значение помощи при прицеливании», но только когда Halo Infinite игроки стоят на месте. Очевидно, что экстремальная помощь при прицеливании исчезнет, ​​как только игроки начнут двигаться. Mint Blitz добавил, что этосводится к ошибке, которую 343 планирует исправить перед запуском игры в декабре.

Стример уходит, а его контролер продолжает целиться в него. из LivestreamFail

Обнаружение подобных проблем - одна из причин, по которой в первую очередь следует запустить предварительный технический просмотр или бета-тестирование. Никто не должен участвовать в этих многопользовательских превью Halo Infinite , ожидая идеального опыта, поскольку на самом деле не в этом суть. Если предположить, что информация Mint Blitz верна, похоже, что те, кто беспокоится о Halo Infinite , имеющем экстремальную помощь при прицеливании, могут отдыхать спокойно, хотя в игре все равно в какой-то степени будет помощь при прицеливании.

Хотя есть некоторые разногласия по поводу помощи при прицеливании в Halo Infinite , в остальном игра, похоже, была хорошо принята фанатами. Реакция на многопользовательский режим Halo Infinite до сих пор была в значительной степени положительной, и будет интересно посмотреть, сможет ли он извлечь выгоду из этого импульса после запуска. В Halo Infinite при запуске будут отсутствовать любимые фанатами функции, такие как кооперативная игра для кампании и режим Forge, но если многопользовательский опыт будет достаточно сильным, фанаты могут не обращать внимания на отсутствующий контент.

Halo Infinite будет игрой с живым сервисом с сезонным контентом, так что со временем она станет только более насыщенной. 343 также сможет реагировать на отзывы фанатов об опыте Halo Infinite и продолжать корректировать вещи после запуска, так же как он принимает во внимание отзывы в этих многопользовательских предварительных тестах.

Halo Infinite запускается 8 декабря для ПК, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.