Выпущен ремейк-сюрприз ActRaiser Renaissance Remake


Square Enix возрождает классическую игру Super Nintendo с ActRaiser Renaissance, обновленную визуальными эффектами HD и совершенно новым контентом.


В четверг на Nintendo Direct было много разоблачений и анонсов, включая новые взгляды на Metroid Dread , Splatoon 3 и Bayonetta 3 , а также анонс Кирби и Забытая Земля . В частности, одно объявление об игре привлекло внимание поклонников ретро-игр. Классическая игра Super Nintendo ActRaiser , разработанная давно не существующей студией Quintet, анонсировала модернизированный римейк и расширение. Кроме того, одновременно с объявлением было подтверждено, что запуск нового ActRaiser будет запущен.

Представляем ActRaiser Renaissance , полностью обновленную и расширенную версию оригинальной игры Super Nintendo от Sonic Powered и Square Enix. ActRaiser Renaissance полностью обновляет визуальные эффекты оригинальной игры с помощью рисованного стиля. Также есть совершенно новый контент, в том числе совершенно новое царство для изучения, развития и сражений. Первоначальный композитор и легенда индустрии ActRaiser Юзо Коширо также вернулся и не только полностью переработал саундтрек, но и добавил 15 новых музыкальных треков.

СВЯЗАННЫЕ: три новых игры для SNES добавлены в Nintendo Switch Online

ActRaiser занимает особое место в сердцах многих игроков Super Nintendo. Игра сочетает в себе игровой процесс 2D-платформер с совершенно уникальным опытом градостроительства и бога, который никогда не пересматривался с тех пор - даже в ActRaiser 2 . Помимо этой комбинации элементов игрового процесса, ActRaiser рассказывает эпическую историю людей, живущих в темные времена, наполненные монстрами и ужасом. Роль игрока заключается не только в том, чтобы уничтожить эти угрозы и Злого, стоящего за ними, но чтобы помочь людям восстановить свои дома и преуспеть.

ActRaiser Renaissance позволяет поклонникам оригинальной игры не только повторно посетить эту оригинальную игру, обновленную с использованием модернизированных визуальных эффектов для текущих платформ, но и испытать даже больше, чем было доступно ранее. В оригинальном ActRaiser было всего шесть различных миров, каждая со своими уникальными проблемами, которые нужно было преодолеть. ActRaiser Renaissance добавляет седьмую область под названием Алкалеоне, через которую игроки могут пройти. Это то, чего всегда хотели игроки в ActRaiser в начале 90-х - больше игры.

В ActRaiser Renaissance также были внесены различные более мелкие изменения. Игроки могут строить новые постройки, добавлять новые типы домов и использовать более мощные чудеса, чтобы помочь с неизбежными осадами монстров. Говоря об осадах, в ActRaiser Renaissance была добавлена ​​совершенно новая стратегия в реальном времени / боевая система защиты башни Settlement Siege. Есть также новые этапы 2D-платформеров, а также новый босс, с которым нужно сразиться.

Как уже упоминалось, возможно, самая захватывающая новость относительно ActRaiser Renaissance заключается в том, что фанаты могут приобрести его уже сейчас. Игра продается по цене 29, 99 долларов и доступна не только для Nintendo Switch, но и для всех других основных игровых платформ. Кто знает; возможно, если ActRaiser Renaissance будет успешным, можно будет сделать надлежащее продолжение.

ActRaiser Renaissance теперь доступен на ПК, PS4, Switch, Xbox One и мобильных устройствах.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.