Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground теперь в магазине Epic Games


Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground , динамичная пошаговая стратегическая игра, разработанная Gasket Games и опубликованная Focus Entertainment, теперь доступна в Epic Games. Магазин. Storm Ground основан на культовом фэнтезийном IP Games Workshop «Age of Sigmar» - темной вселенной, где бессмертные рыцари едут на небесных звездных драконах, чтобы искоренить Хаос и Смерть во множестве миров. Сражайтесь в одиночных кампаниях или в сетевой многопользовательской игре с полной поддержкой кроссплатформенной игры на ПК и консолях.


Командуйте одной из трех необычных фракций - Грозовыми Вечными, Ночной Охотницей и Личинкой Нургла - и возглавьте свои настраиваемые силы в битве за битвой в захватывающей пошаговой стратегии. Собирайте и улучшайте новые типы юнитов и оборудования и открывайте разрушительные навыки в каждом новом прохождении нелинейной кампании Storm Ground .

Игроки в Epic Games Store могут сражаться с соперниками в Steam, PlayStation 4 (ознакомьтесь с нашим обзором!), Xbox One и Nintendo Switch благодаря полной кроссплатформенной поддержке Storm Ground (через пул сватовства или на основе кода) приглашения). Игроки EGS могут даже напрямую приглашать своих друзей в Steam, если их контакты в Epic Games Store синхронизированы с их учетной записью Steam.

Чтобы узнать больше о Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground , посетите официальный игровой магазин.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.