BossLogic редактирует плакат Мира Юрского периода, чтобы показать Криса Пратта в роли Марио


После недавних новостей о фильме Super Mario, BossLogic переосмысливает Криса Пратта в роли Марио в отредактированном постере из фильма 2015 года «Мир юрского периода».


Фильм Super Mario уже давно находится в разработке. Тем не менее, недавно Nintendo Direct представила кучу новых подробностей о проекте, например, дату выхода - 21 декабря 2022 года. Кроме того, фанаты получили новости об актерском составе фильма. Среди звезд, появившихся в фильме, выяснилось, что Крис Пратт играет Марио. Недавно известный фанатский художник BossLogic решил с юмором взглянуть на то, как Крис Пратт будет выглядеть в роли сантехника в красной шапочке.

Известный своим популярным фан-артом, BossLogic создал искусство на основе видеоигр, фильмов и комиксов. Его впечатляющие работы включают искусство из многих популярных франшиз, таких как переработанная обложка для Человек-паук: Майлз Моралес . Он также создал постеры Мстителей и Покемонов . В то время как некоторые из его творений обладают особым чувством юмора, этот новый, показывающий Криса Пратта в роли Марио, выводит его на новый уровень.

СВЯЗАННЫЕ: Сигеру Миямото объявил дату выхода фильма Super Mario

Недавно художник решил дать свою интерпретацию того, как мог бы выглядеть Крис Пратт, если бы он сыграл живого Марио. Он использовал плакат из фильма 2015 года Мир юрского периода , на котором Пратт стоит рядом с велоцираптором в качестве своего шаблона для повторного изображения актера в виде значка Nintendo. Результаты довольно забавные.

Во-первых, BossLogic сменил наряд знаменитого актера, чтобы он соответствовал гардеробу Марио. Художник наложил на актера синий комбинезон, а также добавил культовую красную кепку и белые перчатки. Кроме того, к усам Пратта были добавлены дополнительные волосы на лице, такие же, как у Марио. Возможно, одной из лучших частей фан-арта было включение велоцираптора. BossLogic решил превратить доисторического динозавра в Йоши, верного товарища Марио. Ему удалось добиться этого, изменив темно-коричневатый цвет шкуры динозавра на ярко-зеленый, а также добавив оранжевые чешуйки на задней части шеи существа.

Хотя некоторые детали сюжета фильма Super Mario остаются неизвестными, Nintendo Direct сообщила о многих других актерах, присоединившихся к Крису Пратту в этом проекте. Некоторые из этих имен включают Джек Блэк в роли Баузера, Чарли Дэй в роли Луиджи и Аню Тейлор в роли Пич. Хотя Чарльз Мартине, голос Марио в играх Nintendo, не играет титульного сантехника, ожидается, что он появится в нескольких эпизодах.

Поскольку до выхода фильма Super Mario еще больше года, фанаты хотят увидеть еще много интересного. Хотя сомнительно, что Марио или Йоши будут выглядеть так, как их представлял BossLogic, будет интересно посмотреть, как они выглядят, когда Nintendo решит выпустить трейлер к фильму.

Super Mario выйдет в Северной Америке 21 декабря 2022 г.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.