Облик Капитана Америки Войны Бесконечности, казалось бы, раскрыт для Мстителей Marvel


Официальное электронное письмо Marvel's Avengers с подробным описанием обновлений Marketplace, похоже, подтвердило косметику, вдохновленную MCU для Капитана Америки.


Несмотря на то, что в Marvel's Avengers взят оригинальный повествовательный канон, кажется, что косметика его кожи, основанная на итерациях костюмов из Кинематографической вселенной Marvel , является одним из самых популярных материалов. Настоящее время. В последнее время Crystal Dynamics и Square Enix часто анонсировали и выпускали скины, вдохновленные MCU , чтобы компенсировать запросы фанатов.

Но среди всей косметики для кожи, которую могли добавить Marvel's Avengers , взгляд Капитана Америки в Avengers: Infinity War (2018), возможно, был самым ожидаемым. Возможно, это связано с тем, что бородатый, суровый эстетический вид Стива Роджерса в Мстители: Война бесконечности сильно отличается от его традиционной чистой внешности. Тем не менее, похоже, что косметическое средство должно появиться в игре, хотя его потенциальное раскрытие могло быть утечкой, а не официальным объявлением.

СВЯЗАННЫЙ: Мстители Marvel добавляют классический костюм Железного человека из фильма 2008 года

Marvel's Avengers недавно разослали электронное письмо с последним обновлением Marketplace. В нем косметика Капитана Америки Мстители: Война бесконечности видна в центре внимания наряду с рядом других рекомендаций Marketplace. Но поскольку в социальных сетях Marvel's Avengers не было сделано надлежащего объявления, аналогичного косметическим объявлениям, вдохновленным другими MCU , кажется вероятным, что Crystal Dynamics и Square Enix не имели в виду чтобы косметика была представлена ​​в переписке об обновлениях Marketplace.

Однако в косметических средствах уже есть некоторые особенности, которые Сообщество Marvel's Avengers претерпевает претензии. Во-первых, фанаты считают, что борода Стива была вырезана из лохматого, неопрятного вида Тони Старка. Это может быть так, хотя также возможно, что две бороды довольно похожи по длине. Кроме того, фанаты считают, что волосы Стива следовало изменить, чтобы они отображали более длинную зачесанную назад челку, которую он имеет в фильме. У поклонников также есть сомнения по поводу косметики костюма, в которой нет уникальных ваканданских перчаток, которые появляются в Avengers: Infinity War .


Это была, пожалуй, самая большая просьба от игроков, которые включили косметику в список желаний, заявив, что они хотели бы полностью переработать способности только для этой косметики, чтобы приспособить ее к Капитану Америке, ориентированному на рукопашный бой. Но для индивидуальной косметики получить совершенно новую боевую систему в Marvel's Avengers кажется излишним, особенно если не каждая косметика дает что-то новое в игровом процессе, поэтому неудивительно, что они решили оставить его культовый щит вместо этого.

Умммм ... Я только что получил письмо по электронной почте об обновлении Marketplace, и это меня удивило. У меня такое чувство, что это был несчастный случай, но, к сожалению, без рукавиц Вакандийского щита. из PlayAvengers

С тех пор, как это письмо было опубликовано, оно было «исправлено» последующим электронным письмом, которое заменяет скин Капитана Америки Война Бесконечности на скин Черной Пантеры Гражданская война , который был ранее предоставлен соответствующее объявление. Похоже, Square Enix признала, что косметические средства просочились в электронное письмо, и это исправление может определить, что это не было сознательным раскрытием со стороны разработчика.

Только что получил письмо с исправлением. Lmao кто-то попал в беду на Square Enix сегодня вечером из PlayAvengers

Несмотря на это, похоже, что фанаты Marvel's Avengers могут с нетерпением ждать выхода Капитана Америки.бородатый внешний вид в какой-то момент в будущем.

Marvel's Avengers теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.