Фанат Marvels Spider-Man 2 хочет увидеть костюм, основанный на Человеке-пауке PS1


Фанаты вместе вспоминают об оригинальных играх про Человека-паука для PS1, надеясь, что в Marvel's Spider-Man 2 будет доступна косметика с низким полигоном.


У Marvel's Spider-Man дикая косметика варьируется от мультяшной до эксцентричной, например, костюм клана пауков или костюм паука-духа. Эти разнообразные костюмы ясно демонстрируют, что Insomniac Games готовы проявить творческий подход к выбору косметики и процессу дизайна, а это означает, что любой запрос на экипировку действителен.

В то время как современная графика на милю превзошла полигональные текстуры, геймеры продолжают вспоминать и отдавать предпочтение ностальгическим персонажам из PS1. Например, низкополигональные модели персонажей Человека-паука из оригинальных игр для PlayStation, таких как Spider-Man и Spider-Man 2: Enter Electro , нравятся многим. Недавно фанат поделился концепцией запроса на Marvel's Spider-Man , который будет копировать эти классические низкополигональные модели.

СВЯЗАННЫЕ: Графический дизайнер представляет для PS5 ремастеров старых любимых фанатами игр про Человека-паука

ShotDinner1847 бросает вызов своей идее списка желаний, спрашивая, не хотел бы кто-нибудь еще в сообществе увидеть косметический скин, который восходит к графике PS1. При параллельном сравнении изображений ShotDinner1847 показывает улучшенный костюм Человека-паука Marvel в сравнении с низкополигональной моделью Человека-паука . Последний лишен более мелких деталей, которыми гордится косметика костюма Marvel's Spider-Man , но, возможно, это сделало бы интересные снимки в фоторежиме.



Закрывать

Тем не менее, существует несколько разных моделей Человека-паука в разных выпусках платформы для Spider-Man и других ретро-игр. Геймеры могут заметить, что персонаж PS1Модель не имела веб-узора на костюме, в отличие от игры-сиквела. Точно так же ShotDinner1847 утверждает, что «версия Sega имела паутину в первой», и другие фанаты также поддержали, чтобы заявить, что в версиях для ПК и Dreamcast паутины также были изображены на костюме Человека-паука.


ShotDinner1847 упоминает, что пасхальное яйцо Marvel's Spider-Man , изображающее строго многоугольных граждан на лодке, является отсылкой к этой ссылке. Действительно, для Insomniac Games было бы невозможно включить такое косметическое средство для кожи. Marvel's Spider-Man: Miles Morales содержит косметику из Spider-Man: Into the Spider-Verse (2018), которая имеет добавленную способность уменьшать частоту кадров модели персонажа, кроме остальная часть игры, чтобы подражать стилю анимации фильма. Возможно, косметическая модель низкополигональной модели PS1 могла бы иметь низкополигональную лямку и другие особенности в качестве своего собственного костюма.


Для Insomniac можно использовать множество различных ссылок, если разработчик когда-либо решил включить низкополигональную модель в качестве косметического средства. На данный момент, даже с появлением Marvel's Spider-Man 2 через пару лет, кажется вероятным, что Insomniac будет ждать, чтобы заполнить продолжение косметическими запросами костюмов, а не добавлять их в исходный Marvel's Spider. -Человек . Человек-паук: Вдали от дома (2021) появится в кинотеатрах в декабре, поэтому будет интересно посмотреть, появятся ли обновления косметического контента вместе с выпуском нового Человека-паука . . Тем не менее, очевидно, что некоторым игрокам понравится носить намеренно устаревший костюм.

Marvel's Spider-Man 2 в настоящее время планируется выпустить в 2023 году для PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.