Утечка из транспортного средства Halo Infinite демонстрирует Скорпиона и многое другое


Утечка из One Halo Infinite демонстрирует множество возвращающихся автомобилей Halo, включая Scorpion, Wraith и любимый фанатами Chopper.


Хотя франшиза Halo классифицируется как шутер от первого лица, автомобили исторически были огромной частью привлекательности серии. Теперь утечка, похоже, демонстрирует пять транспортных средств, которые, по-видимому, вернутся в Halo Infinite .

Пользователь Twitter @HaloNoticiasMX, аккаунт на испанском языке, который делится новостями и утечками из Halo Infinite при условии, что они не содержат спойлеров кампании, недавно разместил ветку коротких видеороликов. Каждый клип демонстрирует кадры игрового процесса автомобиля, якобы найденного в Halo Infinite .

СВЯЗАННЫЙ: Бесконечный сбой причудливого Halo вызывает наводнение знаков мокрого пола

В список вошли тяжелый боевой танк Scorpion, одноместная машина воздушной поддержки, известная как Wasp, самоходная артиллерийская машина, известная как Wraith, наземный штурмовой самолет Banshee и любимая фанатами быстроходная штурмовая машина Chopper. Каждое видео показывает, как игрок обходит машину, о которой идет речь, исследует модель каждой машины, прежде чем наконец сесть на нее.

Оказавшись на месте водителя, игрок какое-то время водит или облетает транспортное средство, демонстрируя его новые анимации и стреляя из оружия, которое он может предложить. Ни в одном из видеороликов не показано, как другие игроки или техника атакуют, поэтому похоже, что эти клипы представляют собой больше технических демонстраций, чем кадры, взятые из реальных матчей Halo Infinite . Надеюсь, будущие утечки покажут, как новые машины взаимодействуют с новыми системами повреждений транспортных средств Halo Infinite .

По всей видимости, в эти версии возвращающихся машин были внесены некоторые изменения, включая возврат к первоначальному дизайну Скорпиона после его изменения в Halo 5 . Призрак также, кажется, был переработан, что дало ему возможность сражаться в лоб, а также действовать как миномет. Еще неизвестно, сколько из лучших машин Halo вернутся в Halo Infinite , но пока что новая игра, похоже, делает много кивков в сторону предыдущие части серии.

Похоже, что фанаты в восторге от утечки нового транспортного средства Halo Infinite , хотя у многих есть оговорки по поводу конкретных деталей. Два пользователя Twitter оставили комментарии по поводу редизайна Scorpion, один был доволен его возвращением в форму, а второй пропустил дизайн Halo 5 . Двое других пользователей выразили желание увидеть в игре появление в игре двуногого ходунка Mantis, которого не было в ветке Twitter. Другой пожаловался, что звуковые эффекты основного орудия не впечатляют, а еще двое отвлеклись, задавшись вопросом, есть ли в транспортных средствах полоски здоровья.

Halo Infinite выпускается 8 декабря для ПК, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.