Созданный фанатами мод расширения Super Mario Sunshine получил первый запуск демоверсии


Фанат создает свой собственный мод расширения DLC для Super Mario Sunshine, известный как Super Mario Eclipse, добавляя новых персонажей, уровни и многое другое.


Несмотря на свой возраст, Super Mario Sunshine по-прежнему пользуется уважением во франшизе Super Mario . Классическая игра GameCube продолжает находить поклонников по сей день, без сомнения, этому способствовало ее переиздание вместе с Super Mario 64 и Super Mario Galaxy как часть Коллекция Super Mario 3D All-Stars в прошлом году. Хотя это помогло привлечь некоторых фанатов, некоторые подумали, что с игрой или, возможно, даже с сиквелом можно сделать больше. Это мыслительный процесс, лежащий в основе мода, известного как Super Mario Eclipse.

Этот мод дополняет оригинальную Super Mario Sunshine совершенно новой историей, которая уделяет больше внимания миру острова Дельфино. Это еще больше расширяется за счет включения множества совершенно новых уровней, миссий и исследуемых подземных миров, которые все связаны с исходным островом. В этом моде множество фан-сервисов и дань уважения всем уголкам вселенной Mario благодаря невероятно большой команде моддеров Super Mario Sunshine .

СВЯЗАННЫЙ: Сигеру Миямото объявил дату выхода фильма Super Mario

Трейлер к первой демонстрации этого мода вышел недавно, демонстрируя все новые функции, которые будут включены. Одна из самых первых показанных вещей - это расширенный мир, где он видит, что Марио может посещать переработанные места, такие как Bianco Hills, а также другие области на самолете, такие как Peach's Castle из Super Mario 64 . Другие миры включают Daisy Cruiser из Mario Kart: Double Dash , совершенно новые миры, такие как Pianta Pit, и даже секретный уровень, включающий Super Monkey Ball .

Мод также добавит двух игровых персонажей, одним из которых будет брат Марио Луиджи. Как и во многих других играх, в которых появлялся зеленый брат, у него более сильная способность к прыжкам, чем у Марио, что позволяет ему достигать более высоких областей, чем он, но он отказывается от использования FLUDD. Другой игровой персонаж - Тень Марио, замаскированный Баузер-младший из Super Mario Sunshine . Он также не использует FLUDD, а вместо этого использует Волшебную кисть, чтобы нарисовать остров граффити.

Движения Марио из Super Mario Sunshine также были расширены, например, использование FLUDD для кратковременного увеличения высоты или инерции, когда он скользит по земле. Этот мод все еще находится в стадии тяжелой работы, поскольку, согласно его странице GameBanana, в настоящее время выполняется только около половины работы, при этом некоторые ошибки все еще присутствуют, а возможности консоли отсутствуют. Однако, судя по тому, что уже было показано, это может быть один из самых амбициозных модов Super Mario Sunshine из ​​когда-либо созданных.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.