Naughty Dog объявляет о тоннах новых товаров ко Дню последних из нас


Наконец-то настал день The Last of Us, и Naughty Dog объявляет о выпуске новых предметов, которые должны взволновать поклонников франшизы


The Last of Us Day - это мероприятие, созданное Naughty Dog еще в 2013 году, которое отмечает страсть и поддержку сообщества The Last of Us . 26 сентября известно как День последних из нас, поскольку это день, когда вспышка кордицепса достигла критической массы в видеоиграх. Как и каждый год, были раскрыты новые действия и контент для The Last of Us .

Обычно во время «Дня последних из нас», ранее называвшегося «Днем эпидемии», для поклонников популярной франшизы видеоигр продается новый контент, такой как плакаты, темы для PlayStation 4, коллекционные статуи и даже новая одежда. Кроме того, есть также мероприятия и различные другие объявления, которые иногда делаются, например, конкурс фоторежима и новости о предстоящих играх.

СВЯЗАННЫЙ: Naughty Dog переименовывает ежегодное событие «День вспышки»

В этом году Naughty Dog представила новые товары, в том числе новую статую Джоэла с гитарой из The Last of Us 2 , рюкзак The Last of Us в стиле The Last of Us, точную копию гитары Элли, Одежда The Last of Us и многое другое. Есть даже некоторые другие забавные объявления, такие как команда The Last of Us и Sackboy: A Big Adventure , где бесплатные костюмы Элли и Эбби, а также вдохновленные эмоции от них выпали для Sackboy: A Big Adventure . И, как всегда, выберите The Last of Us игры и DLC получили скидки в PlayStation Store.

Товары, которые были анонсированы для франшизы, были ожидаемыми и желанными, но многие фанаты надеялись на другие объявления. В настоящее время The Last of Us работает над телеадаптацией для HBO, а также над The Last of Us 2 многопользовательской игрой или игровым режимом. По поводу гибели Naughty Dog не так много новостей о том, чтобы вызвать предположения о том, что во время Дня последних из нас могут быть обновления.

В настоящее время, похоже, это не так, но, как дразнят на веб-сайте PlayStation, во время The Last Us Day потенциально может быть еще больше объявлений и мероприятий. Однако на данный момент у фанатов есть чем заняться, например, анонсированные товары, такие как красивая статуя Джоэла от Dark Horse. Гитара и фанатики The Last of Us также могут заполучить удивительную копию гитары Элли.

The Last of Us Day еще не закончился, и, хотя фанатам было рекомендовано следить за новыми объявлениями и мероприятиями в социальных сетях, новости как по сериалу HBO, так и по слухам Многопользовательская игра The Last of Us все еще может быть выходом. Даже если это так, у поклонников по-прежнему есть много нового захватывающего контента и занятий The Last of Us .

День последних из нас приходится на 26 сентября.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.