Поклонники Apex Legends призывают к серьезным изменениям в ближнем бою


Поклонники Apex Legends выражают недовольство механикой рукопашного боя в игре, что свидетельствует о том, что система непоследовательна и требует капитального ремонта.


Поскольку Apex Legends продолжает страдать от неприятных проблем с сервером и серьезных графических ошибок, еще одна проблема с игрой всплывает в ее быстро меняющемся дискурсе. Однако, в отличие от недавних разочарований, озабоченность игроков рукопашным боем восходит к моменту запуска игры и годами оставалась без внимания.

Бой в Apex Legends в основном вращается вокруг умелой перестрелки и быстрого передвижения, но, как и в любом современном FPS, рукопашный бой играет важную роль в ближнем бою. Apex Legends использует странный подход к рукопашному бою по сравнению со своим предшественником Titanfall 2 , выбирая гораздо более медленные атаки и более длительное время восстановления.

СВЯЗАННЫЕ: Предстоящее событие Apex Legends Bloodhound вернет бой PvE

Некоторые игроки перешли на сабреддит Apex Legends , чтобы выразить свои опасения по поводу игры, с одним клипом, показывающим, насколько легко рукопашный бой может захватить врага, который, казалось бы, находится далеко за пределами досягаемости. Короткое видео, загруженное пользователем LWF1shburne, показывает боевую схватку, заканчивающуюся ударом в прыжке, который захватил врага и не вышел из боя, даже когда враг прятался за скалой. Хотя в Apex Legends представлены персонажи с расширенными возможностями передвижения, многие игроки в ответах на сообщение соглашаются, что механика рукопашного боя ошибочна.

В этой игре рукопашный бой полностью нарушен. из вершина легенд

Apex Legends - игра, в основном сбалансированная вокруг оружия и движения. Механика рукопашного боя в некотором роде связана с движением, например, борьба с игроком с помощью Pathfinder позволяет подобраться достаточно близко для удара. Однако сам по себе рукопашный бой не имеет такой глубины, как другие механики, и его относительная непоследовательность делает его ненадежным в глазах игроков. Чтобы рукопашный бой в игре был жизнеспособным, он должен работать стабильно и быть достаточно мощным, чтобы использовать его в ближнем бою.

Балансировка основного игрового процесса является серьезной проблемой в Apex Legends , но разработчики также усердно работают над исправлением других проблем. Проблемы возникают в том месте, где некоторые игроки призывают к «Операции« Мост жизни »в стиле Rainbow Six Siege , хотя такое событие может принести собственные проблемы. Операция «Здоровье» Rainbow Six Siege обычно рассматривается как самая низкая точка в истории игры и в значительной степени ориентирована на маркетинг, направленный на исправление игры, в которую игроки уже вошли.

Балансировка Apex Legends долгое время была предметом споров с игроками. У игры есть огромное количество фанатов, которые постоянно предлагают новые функции и легенды, которые, по их мнению, улучшат игровой процесс, многие из которых были искренне задуманы. Однако, учитывая все проблемы, возникающие в последнее время в игре, может пройти некоторое время, прежде чем они будут должным образом решены.

Apex Legends теперь доступен для ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.