Kena: Bridge of Spirits Возможен выпуск на Xbox, только на время, эксклюзивно для PlayStation


Kena: Bridge of Spirits - это ограниченный по времени эксклюзив для PlayStation, а это значит, что релиз Xbox все еще может появиться в будущем.


С момента его запуска в качестве эксклюзивной версии для PlayStation и Epic Games Store поклонники Kena: Bridge of Spirits задавались вопросом, может ли игра выйдет на другие консоли в будущем. Согласно недавнему интервью с Ember Lab, ответ, похоже, положительный, а это означает, что Kena: Bridge of Spirits может получить релиз Xbox в будущем.

В интервью SegmentNext Ember Lab подтвердила, что Kena: Bridge of Spirits в настоящее время является эксклюзивным для PlayStation, что означает, что его нельзя перенести на другую консоль до истечения определенного периода времени. Когда его спросили, может ли быть запланирован порт Xbox в будущем, Ember Lab не подтвердил и не опроверг эту возможность.

СВЯЗАННЫЙ: Разработчик Kena: Bridge of Spirits говорит, что игра была вдохновлена ​​Zelda и другими

Разработчики объявили, что они сосредоточились на запуске игры для PlayStation и на ответах на запросы фан-сообщества, такие как физический выпуск Kena: Bridge of Spirits и включение новых языков. Ember Labs также заявила Segment Next, что «в настоящее время мы сосредоточены на наших запусках для PlayStation и Epic Games store, которые являются эксклюзивными по времени. Мы рассмотрим выпуски других платформ после запуска и отдыха».


Уже подтверждено, что игра Kena: Bridge of Spirits на PS5 заметно отличается от игры на PS4. Версия для PS5 в полной мере использует функции тактильной обратной связи контроллера PS5 и адаптивного триггера DualSense. Еще неизвестно, сможет ли Ember Lab аналогичным образом воспользоваться преимуществами новых достижений в консолях и контроллерах Xbox. Если это так, то путешествие по великолепным местам Kena: Bridge of Spirit может быть таким же захватывающим, как и на PlayStation.

Сообщается, что Ember Lab была довольно популярна в сообществе PlayStation Kena: Bridge of Spirits . Разработчики хвастались визуальными эффектами игры, которые можно считать одной из ее главных черт, наряду с надежным фоторежимом. Согласно интервью, основным приоритетом Ember Lab было предоставление качественной игры владельцам PlayStation и ПК. Теперь, когда игра выпущена, она может обратить внимание на возможные порты, но также возможна работа над совершенно новым проектом. На момент написания Ember Lab, похоже, не поделилась конкретными планами относительно того, куда студия будет двигаться в будущем.

Kena: Bridge of Spirits теперь доступна для ПК, PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.