Фанат Red Dead Redemption воссоздает официальные скриншоты в сиквеле


Фанат воссоздает знаменитые оригинальные скриншоты Red Dead Redemption с потрясающей детализацией, используя расширенный режим фотосъемки сиквела.


Хотя прошло почти десять лет с тех пор, как на полках магазинов появился оригинальный бестселлер-шутер о ковбоях, Red Dead Redemption 2 и его предыдущая часть остаются одними из самых влиятельных игр с открытым миром. Дата. В конце концов, их преданное сообщество постоянно проявляет творческий подход, создавая потрясающие фанатские творения, такие как косплеи и даже копируя уникальный стиль рисования Артура Моргана. Тем не менее, один геймер решил отдать дань уважения наследию вестерна Rockstar Games с помощью внутриигровых функций фоторежима.

Геймеры обратили внимание, когда дебютировал Red Dead Redemption . Название демонстрирует шумный открытый мир, культовый западный саундтрек Дэвида Фергюсона и Вуди Джексона, а также внимание к деталям, редко встречающееся в отраслевых аналогах. Выдающийся успех RDR привел к созданию сиквела, который получил столь же всемирную известность и принес домой четыре победы из восьми номинаций на Game Awards 2018. Но больше, чем перестрелки и драки в баре, ради которых многие испытывают приключенческие боевики, очевидно, что стилистически красивые образы, синонимичные серии, оказали сильное влияние на геймеров.

СВЯЗАННЫЕ: Вентилятор Red Dead Redemption 2 демонстрирует изготовленное на заказ одеяло для вязания крючком

Теперь, используя внутриигровой фоторежим Red Dead Redemption 2 , пользователь Reddit RipVanWinke11 с поразительной точностью обновил скриншоты из предыдущего Red Dead Redemption . В этом трибьюте есть все, в главной роли Джон Марстон, повторяющийся персонаж франшизы. Эта графически современная версия изогнутой формы с рукавами с манжетами, маленькими латунными пуговицами и толстой шляпой.Преступник, ищущий отпущения грехов, по сути, дает представление о том, как может выглядеть ремастер Red Dead Redemption .






Закрывать

Ведение галереи представляет собой точное воссоздание закаленного преступника, стоящего перед классическим малиново-золотым фоном, с большим оружием, направленным прямо наружу для хорошей меры. Для непосвященных оригинальное изображение - это бокс-арт к первоначальному Red Dead Redemption . С тех пор, как он был представлен в 2010 году, он нашел отклик как у геймеров, так и у художников: один художник использовал этот стиль для разработки полностью интерактивного пользовательского интерфейса Red Dead Redemption для iPhone.

Следующие воссоздания основаны на скриншотах из Red Dead Redemption . Подобно сценам из спагетти-вестерна, они галантно демонстрируют, как Джон Марстон выполняет множество действий, таких как бросание своего железного шестизарядного пистолета, чтобы тащиться по дорогам Блэкуотер в сопровождении агентов Пинкертона. Завершение поста - это отсылка к печально известному «Элегантному костюму», модному костюму, который открывается, когда игрок впервые инициирует матч в покер.

В целом, скрупулезное внимание художника при создании этой галереи воссозданий прекрасно демонстрирует, насколько культовым Red Dead Redemption является для геймеров. В отличие от других игр, которые со временем исчезают из поля зрения, можно с уверенностью сказать, что Джон Марстон, Артур Морган и их банда преступников еще очень долго будут играть важную роль в играх.

Red Dead Redemption 2 уже доступна на ПК, PS4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.