Подземелья и драконы получают новую версию через три года


Исполнительный продюсер Рэй Виннингер объявляет, что следующая версия Dungeons and Dragons находится в разработке и выйдет в 2024 году.


Dungeon and Dragons - одна из самых известных ролевых игр в мире. С момента зарождения франшизы с первой публикацией под простым названием Dungeons and Dragons в 1974 году игра превратилась в одну из самых широко известных когда-либо созданных франшиз и стала иконой сообщества настольных игр. Последнее обновление игры, Fifth Edition (широко известное как 5e), было выпущено в 2014 году, и теперь Wizards of the Coast сделали важное объявление о будущем настольной игры.

С момента зарождения франшизы как настольной игры в 1970-х годах Dungeons and Dragons превратилась в мультимедийный гигант, порождающий видеоигры, карточные игры и даже предстоящий полнометражный фильм. D&D стал символом игровой индустрии и вдохновил на создание многих современных ролевых игр, таких как недавняя D&D , вдохновленная названием Worldwalker-а Wildermyth . Поклонники настольной ролевой игры потратили годы на изучение тонкостей Fifth Edition, и теперь Wizards of the Coast официально объявили о скором выходе новой версии.

СВЯЗАННЫЙ: Arby's теперь продает кости подземелий и драконов

Во время недавнего праздника D&D Celebration 2021 исполнительный продюсер Рэй Виннингер официально объявил о «следующей эволюции Dungeons and Dragons ». Новые книги правил для Dungeons and Dragons находятся в производстве с ориентировочной датой выпуска в 2024 году. Виннингер указал, что набор правил в новых книгах будет полностью совместим с существующим в настоящее время Пятым изданием. Не упоминалось, будут ли грядущие сборники правил официальным выпуском 6e.

Dungeons and Dragons Пятое издание уже увидело несколько расширений, добавляющих множество новых рас и классов к существующему содержимому в его ванильной версии. Популярные книги правил пятого издания, такие как Книга врагов Мордекайнена и готовящаяся к выходу Сокровищница драконов Физбана , позволяют игрокам добавлять новые элементы в свои кампании и предлагать игрокам больше возможностей для настройки своих персонажей. Dungeons and Dragons также является популярным местом для домашнего контента, и многие игроки добавляют свою личную изюминку к классической ролевой игре.

Dungeons and Dragons - одна из старейших франшиз в мире игр. Ролевая игра открытого типа уже почти 40 лет развлекает легионы страстных поклонников по всему миру и стала культурной иконой. Игра породила бесчисленное количество фанатского контента и привела к созданию одной из самых популярных игровых серий в Интернете в Critical Role , которая стала настолько популярной, что породила собственный официальный D&D. разложения.

На горизонте Dungeons and Dragons , и игра продолжает вдохновлять и восхищать поклонников по сей день.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.