Зажим Metroid Dread подтверждает возвращение классической способности Самус


В последние дни, предшествующие выпуску Metroid Dread, Nintendo сообщает, что Самус будет использовать классический метод обхода.


До выхода Metroid Dread осталось меньше двух недель, и многие игроки, безусловно, рады тому, что грядет. Некоторые фанаты ждали выхода Metroid Dread более десяти лет, и многие предполагали, что проект был свернут. Теперь кажется, что в новейшей части серии 2D Metroid будет возвращаться механика из предыдущих игр.

Прошло некоторое время с момента выхода официальной игры Metroid , не говоря уже об оригинальной 2D-игре. Последней выпущенной 2D игрой Metroid была Metroid: Samus Returns на 3DS, и даже тогда это была просто ремейк Metroid 2: Return of Samus . Таким образом, ожидания от Metroid Dread достаточно высоки. К счастью, в игру вернется множество знакомых игровых механик, в том числе с использованием Морфо-Шара.

СВЯЗАННЫЙ: Интенсивный трейлер Metroid Dread с Kraid и Planet ZDR

Nintendo of America подтвердила через Twitter, что Metroid Dread будет включать в себя механику направленной физики, которую игроки могут использовать в форме Морфо-Шара Самус. Бомбы, которые можно сбросить в форме Морфо-Шара, могут продвигать игрока вверх и по диагонали по воздуху. Эта механика была впервые представлена ​​в Super Metroid и с тех пор перенесена в большинство статей о Metroid .

Приятно видеть, что знакомые механики, подобные этой, будут представлены в Metroid Dread . С момента выпуска Metroid Fusion не существовало оригинальной 2D игры Metroid . Также было подтверждено, что действие игры будет происходить сразу после событий Metroid Fusion , а это означает, что многие механики, представленные в этой игре, вероятно, появятся в Metroid Dread .

Во многих отношениях впечатляет, что Metroid Dread вообще выпускается. Учитывая, что Metroid Dread изначально планировалось выпустить на Nintendo DS более 16 лет назад, тот факт, что игроки наконец-то смогут это испытать, является захватывающим, если не сказать больше. Тем не менее, предстоящий выпуск Metroid Dread оставляет один нерешенный вопрос относительно будущего франшизы.

В то время как Metroid Dread был впервые анонсирован в середине 2000-х годов, Metroid Prime 4 , как было подтверждено, находится в разработке более четырех лет назад, и с тех пор разработка игры была перезагружена, и появилась прибежище. Не было много других обновлений. С другой стороны, важно отметить, сколько громких игр оставалось без внимания Nintendo в течение многих лет, таких как Bayonetta 3 , которая, наконец, была представлена ​​после многих лет молчания. Если повезет, выпуск Metroid Prime 4 займет меньше времени, чем выпуск Metroid Dread .

Metroid Dread выйдет 8 октября 2021 года для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.