Утечка утверждает, что Diddy Kong Racing и другие редкие игры скоро будут переведены в онлайн


Лидер Nintendo утверждает, что Diddy Kong Racing и другие редкие игры появятся в пакете расширения Nintendo Switch Online.


Компания Nintendo произвела эффект разорвавшейся бомбы, когда объявила, что игры для Nintendo 64 наконец-то появятся на Nintendo Switch Online , а девять игр для N64 должны появиться на этой службе в конце октября. Помимо раскрытия того, какие игры для Nintendo 64 будут доступны для Nintendo Switch Online вместе с запуском более дорогого пакета расширения, Nintendo также подтвердила, что некоторые игры для Nintendo 64 появятся в сервисе после запуска.

Среди этих игр для Nintendo 64, которые появятся в пакете расширения Switch Online после запуска, есть не что иное, как Banjo-Kazooie . Banjo-Kazooie - классическая игра для Nintendo 64, которая считается одной из лучших игр, доступных на консоли, но Xbox владеет Rare и, следовательно, правами на Banjo-Kazooie . Учитывая это, было неожиданностью увидеть Banjo-Kazooie , подтвержденный для пакета расширения Nintendo Switch Online, но, очевидно, это может быть не единственная игра, разработанная Rare, поступающая в сервис.

СВЯЗАННО: контроллер переключателя Nintendo 64 имеет дополнительные кнопки

По словам лидера Nintendo Зиппо, который в прошлом точно слил новости о Nintendo, в будущем в пакете расширения Nintendo Switch Online появятся и другие игры, разработанные Rare. Zippo специально указал на Banjo-Tooie , Killer Instinct и Diddy Kong Racing как на названия, которые находятся в стадии разработки, с возможностью еще более редких разработок. игры, поступающие в сервис после их дебюта.


Diddy Kong Racing , похоже, возглавит списки игр многих фанатов, которые они хотели бы видеть добавленными в пакет расширения Nintendo Switch Online, и не зря. Помимо возможности вновь посетить одну из самых популярных гоночных игр для Nintendo 64, это даст фанатам возможность поиграть в Diddy Kong Racing с сетевой многопользовательской игрой, впервые в версии игры для Nintendo 64.

Одним из основных преимуществ пакета расширения Nintendo Switch Online является возможность играть в классические многопользовательские игры для Nintendo 64 онлайн. Если Diddy Kong Racing действительно появится в Nintendo Switch Online, возможно, Nintendo сможет рассчитать его выпуск так, чтобы он пришелся на то время, когда, возможно, фанаты насытились многопользовательской игрой Mario Kart 64 онлайн.

Конечно, следует подчеркнуть, что ничего из этого не было подтверждено Nintendo и на данный момент является всего лишь слухом. Хотя в прошлом Zippo точно пропускала новости Nintendo, всегда возможно, что их информация отключена, поэтому фанаты должны относиться к этой информации с долей скептицизма. Хотя кажется вероятным, что в будущем на Nintendo Switch Online появится больше редких игр для Nintendo 64, на данный момент подтверждено только одно - Banjo-Kazooie .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.